Десерты, сладости, выпечка
что приготовить маме на десерт, чтобы она порадовалась. а то у неё нет настроя (
какой-нить салат)
Яичные блинчики с бананами.
Приготовить яичные блинчики из 3 яиц, чайной ложки картофельного крахмала, 50 мл. воды или молока. Банан растереть с творожным сыром, добавить немного сахара. Блинчики начинить кремом и свернуть рулетиком. Приготовить соус из растопленного шоколада с добавлением молока и полить им готовые блинчики.
сбегай купи хорошую шоколадку и завари настоящий кофе. ей понравится и настроение улучшится.
слоеное желе очень мне нравиться попробуй
Для приготовления нам понадобится:
30 гр желатина
250 мл воды
500мл компота (концентрированного)
сахар по вкусу
250 мл сметаны
Замочить желатин в воде и распустить на водяной бане .В это время довести до кипения компот. В этот раз я использовала вишнёвый. При необходимости, добавить сахар. Надо учесть, что сметана и желатин «возьмут» своё ...Как только закипит сладкий компот, ввести, помешивая, растворённый желатин. Довести смесь до кипения. Помешивая, ввести сметану. Если сметана низкой жирности (магазинная), могут появиться белые хлопья. Тогда нужно процедить готовую смесь через марлю. Опять довести до кипения смесь, помешивая . Разлить в креманки (судочки) . Остудить. После 5-10 минут, на поверхность поднимется сметана (закрашенная соком)
Для приготовления нам понадобится:
30 гр желатина
250 мл воды
500мл компота (концентрированного)
сахар по вкусу
250 мл сметаны
никакая еда не поднимет настроение если человек не готов в данный момент радоваться просто жизни.. оставьте маму в покое, пусть она побудет одна и подумает.

Пирожки с гашишем! Эффект 100%!!!Настроение у мамы гарантировано!!!
легкий фруктовый салатик, как тот, который мне приготовила моя дочь: мандарины, бананы, яблоки, сметана и немножко сахара. Не нужно никакого йогурта! ! объедение было!!! !