Десерты, сладости, выпечка

что приготовить на завтрак? ну кроме блинчиков, яичницы, сосисок, сырников, вот что-то вкусное и необычное хочется.. .

Лина Черновол
Лучший ответ
натереть на мелкой тёрке кабачок картошину и морковку - сочок сцедить и сразу выпить - а в овощную массу разбить яйцо всыпать немного муки и посолить - жарить на постном масле как оладушки - подавать горячими со сметаной
Samal Koshekova
овсяная кашка с клубникой, кесадилья с сыром и бананом...
Кашу овсяную
*oksana* *
100 грамм водки и на работу
Вареники ленивые (галушки из творога) , каши любые на молоке + слив масло (вкусно: ) ), тосты с ветчиной, сыром, беконом. . вообщем на вкус (можно и в духовке сделать) , легкие салатики..
Быстрый пирог из варенья

Ингредиенты:

Варенье ((полбанки объёмом пол литра) я брала красную смородину с малиной. А вообще, любое. ) — 250 мл Масло подсолнечное — 0.5 стак. Молоко (вместо молоко можно взять любую жидкость: вода, кефир, сыворотка) — 1/3 стак. Сметана (по желанию. Прекрасно получается и без неё. ) — 2 ст. л. Мука (просеять) — 1.5 стак. Ванилин (около 1 грамма в обычном у нас в пакетике) — 1 пакет. Сода (не гасится, т. к. варенье обычно имеет кислую среду) — 1.5 ч. л. Рецепт:
Включаем духовку на 200 градусов, пусть разогревается, пока мы готовим тесто. Форму для выпечки смазываем маслом.

Смешиваем все жидкие ингредиенты: варенье, масло, жидкость, сметану. Мне для
замеса хватает 2 литровой миски и ложки.

Следом прямо в миску просеиваю сухие ингредиенты: мука, сода, ванилин. Вы можете выбрать любые добавки на свой вкус: изюм, орехи, корицу, овсяные хлопья.
Главными составляющими являются: варенье, масло, мука и сода.

Момент, на который я хочу обратить внимание. После добавления соды, замешиваем очень быстро, не более минуты. Сразу выливаем в форму и ставим в разогретую духовку.

Выпекаем в зависимости от формы и духовки 20-30 минут.

Сверху можно украсить по вашему желанию: сахарная пудра, глазурь, композиции из фруктов, ягоды из варенья.

Приятной, полезной и быстрой вам готовки!
нужно открыть меню в интернете какого-нибудь ресторана и посмотреть раздел "завтраки"
Фрукты. Вкусно.
Хммм.... Самое лучшее блюдо: "Фантазия". Надо просто включить свою фантазию и тут понесётся. Во-первых можно купить обезжиренный йогурт, клубнику и мёд, всё это смешать (желательно в блендере) полученную смесь съесть и радоваться жизни целый день) Во-вторых можно приготовить бисквитное печенье, займёт это где-то минут 30. Пока печеньки пекутся, можно приготовить смесь про которую я говорил выше, когда печеньки приготовятся есть эти печеньки с данной смесью, или же сделать из этих печенек сендвичи. Можно таким образать рассказывать долго, но всё это будет относится к одному типу блюд: "Фантазия"))).
гречку (можно зеленую) со сметаной