Десерты, сладости, выпечка

как здеалть мороженное за 10 минут??? )

Танюшка ***
Если с вечера заморозить фрукты
то утром 5 минут и готово!
Наталья Петрова
Лучший ответ
купи сухое в пакетиках
взбивать с молоком и в морозилку)
стаканчик йогурта поставьте в морозилку. Если холодильник мощный-успеет подморозить
Бекзада !!!
Танюшка *** хах спасибо но йогурта нет но всёравно. я уже зделала другое
Может это тебе как-то поможет, но мороженое требует хотя-бы минимум еще и заморозки. Мандариновое Мороженое
Ингредиенты:
Мандарины — 8 шт / 250 гр
Сметана 20% — 400 гр
Молоко сгущённое — 1 банка
У меня был такой набор продуктов
Мандарины очистить, разделить на дольки и измельчить в блендере
Затем по желанию можно протереть мандариновое пюре через сито, чтобы избавиться от кожицы, можно этого не делать. Я протёрла, чтобы конечный продукт был более нежным.
Затем в блендере смешать сметану, сгущёнку и мандариновый сок-пюре. Вылить в пластиковый контейнер и отправить в морозильную камеру. Каждый час-два достаём и перемешиваем, чтобы мороженое насыщалось кислородом и в нём не образовывались ледяные кристаллики. Мешаем очень интенсивно. Я поставила в морозилку в 6 часов вечера, ночью естественно не перемешивала)))
Сервировала с мандариновым сиропом. Выжала сок из пары мандарин и прогрела с 1 чл сахара.
Елена Пирогова
Танюшка *** спасибо но я замарозила воду+немного молока+ вишнёвый сироп
за десять не знаю, а за пять минут вот тут: http://www.povarenok.ru/recipes/show/52243/
купить...
Diana Nazarova
иметь в наличии жидкий азот.
Купи самый обычный пломбир.. замарозь... Потом, добавь всё что тебе нужно для начинки... Достань пломбир и перемешай с фрукта ми, или что там (желательно блендером)... Тадам)
10 минут стартует с крыльца магазина и до прилавка, после открываешь пломбир и вуаля пломбир за 10 минут готов :)
Танюшка *** ну да начнём с того что в 10 часов меня не отпустят в магазин