Десерты, сладости, выпечка

какие конфеты самые премиальные для подарка

Россия - щедрая душа!
Вероника Вотинова
Лучший ответ
Вам по цене или по качеству?
Этого, который тут не легально торгует в обход санкций
Leonidas, например. одна из самых лучших марок шоколада
прозит фабрика лайма.
можно любой набор фабрики линд, подходящий вашему карману.
отличные коробки фабрики гудайва.
а по мне лучше зефир и пастила.
любые, на которые у вас хватит денег, и самые лучшие это со светлой начинкой, как говорил мой дедушка, работавший на кондитерской фабрике им 1 мая-внучек никогда не ешь конфеты с коричневой начинкой--туда идет весь брак, а в светлые эссенция и орехи
Что самое крутое из шоколадных конфет это с орехом Макадамия это если у вас денег хватит черная икра дешевле
Ольга C
Коркунов Рафаелло. Трюфеля фабрики Красный Октябрь
ищите из швейцарского шоколада, самое то!
Nastja Beier
Мне Merci очень нравятся.
Света Скринник
Конфаэль, French Kiss.
из масмаркета - ферерро роше, рафаэло, звездный август, комильфо.
а вообще лучше всего заказать у шоколатье!
Larisa *** Hvatkova
Ручной работы
Авторские, ручной работы,
Ирина Крупий
Раффаэло или ферреро роше
Конфеты Моцарт Кугельн Мне подруга из Германии привозила говорят и у нас есть где-то. Во всяком случае гугл их знает.
Состав
содержание какао в шоколадной глазури 35-60%. сахар, миндаль, какао масло и масса, фундук, сухое молоко, изюм, вишня, ананас, апельсин, воздушный рис, сливки, рафинированный растительный жир, фисташки, алкоголь, мед, пшеничная мука, лецитин, ароматизаторы.
Оля Малыгина
Конфеты Сормовской кондитерской рской фабрики. Вкусные, как много лет назад.
Мне нравится бабаевское, но дарю Аксинью вкусные конфеты.
"Коркунов", или "Вдохновение"
Нелли Панова
Коркунов, бюджетно и вкусно