Десерты, сладости, выпечка
Какие конфеты предпочли бы в подарок
Если предположить, что подарком будут только конфеты. сами не едите-для близких.
Раффаэлки. Даже думать не стала бы) И у нас их любят все, что упрощает задачу))

Увы, мне с сахаром нельзя, а на ксилите у нас в Эстонии нет
Линдт, Вдохновение и Белочка

в подарок мне или чтобы я дарила? ))) я все сладости люблю, от домашнего ручного приготовления, до распиаренных брендов - Красный Октябрь, Рот фронт, бабаевский, все бельгийские, швейцарские и пр буржуйские.. Фереро Роше, Рафаэлки-Милки и другие вкусности )))
а если я подумаю дарить при наличии времени сама забацаю, типа шоко трюфелей с орехами или пирожные лучше, пальчики оближешь, и коробочку и украшения, если времени нет, куплю что-то приличное в красивой упаковке и чтобы самой понравилось... из вышеперечисленного...
Фсе
Я бы вот от такой "коробочки" не отказалась

Сама и не ем)) Raffaello или Ferrero Rocher,я просто знаю, что именно эти конфеты любит кое кто из родни. Для себя я бы выбрала горький шоколад с максимальным процентом какао.
"Рафаэлло"
"Арфа", "Папа Коля", "Жизнь удалась" - фабрики Атаг в принципе все вкусные)
Никакие, лучше шоколад 70 %....Из него можно сделать ну очень вкусные трюфели .. На праздничный стол... А для обычного ириски сойдут, их готовить - такой простор для " творчества "))
дорогие, они вкуснее
К сладкому равнодушна. Но люблю столичные и стратосферу.... если выбирать....
бельгийские это если из дешевых
если по дороже то черный бальзам их латвии (обалденные конфеты)
эстонские сделанные в шоколадной лавке что в центре города.
Никакие. Шоколадку сама могу купить себе. Мне больше нравится жестяная упаковка. Дарю обычно печенье.
конфеты Вишня в ликере
Рафаэлло, Птичье молоко.
за вишню в ликере... только не с желатином и какой то пастой а именно вишенка в ликере сверху шоколад
Конфеты с марципаном или с алкогольным наполнением (типа Fazer с водкой).
голубое озеро, ананасовые, штрудель в посыпке.
маска либо чио рио
Шоколадки какие нубудь, например альпен гольд, воздушный, несгвик . Рафаэлло, марсианка, французский зефир