Десерты, сладости, выпечка
Какие шоколадные конфеты Вы любите?
Золотой Степ, кара-кум, курага в шоколаде Курага Петровна, маска, трюфель, твикс, натс, баунти, милки вэй, грильяж, конфеты с нугой (например Roshen "Нуга"),Бабаевская белочка, мишка в лесу/косолапый, чио-рио, Красная шапочка, дав, Крокант, Птица дивная, Алёнка, Левушка, Морские бабаевский, Слеза мужчины, Kinder, Славянка "Маленькое чудо"/Славянка" Обыкновенное чудо, Красный мак, Добрянка фундук с кремовой начинкой, Птичье молоко, Комильфо, Roshen Konafetto,Буревестник, Roshen "Grand Toffy",Марсианка, Медунок, Тими, Золотая лилия, Nesquik и тд :-D
Сейчас мало какие нравятся Во всех почти в глазури употребляют растительные жиры, вместо какао-масла как раньше, в СССР. Поэтому все, которые любила раньше "Красная шапочка","Мишка на Севере" и даже трюфели уже совсем не то. Слишком много заменителей .Поэтому лучше куплю и скушаю хороший шоколад, без заменителей какао-масла
Кара-Кум, Грильяж.
Мишка в Рейкявике. https://sniper-rkka.livejournal.com/363950.html
Рулада - но их последнее время мало возят
.грильяж в шоколаде.. халву в шоколаде и арахис в шоколаде..).. вот их и покупаю себе..)..
все. я сладкоежка.
Трюфель
батончики
Любые не терплю.
Никакие
для все все конфеты смерти подобны
Мои конфеты.... это сигареты
Надежда Михайлова
интересно, от чего труднее отказаться, от сладкого или от сигарет...
Анна Малькова
конечно от сигарет, эта зараза как наркотик, но и как успокоительное за одно.... я знаю что это вредно, но без них жить мне, просто невозможно....
Золотое суфле, Грильяж, Столичные.
Никакие
Ив Роше. (на НГ, раз в год.. )
По цене - я лучше МЯСА поем!
вСЕЕЕЕ
Из шоколада горького с орехами, с мармеладом )
Ferrero rocher
Ферреро Роше. И русские, и украинские некоторые. Я просто люблю конфеты.
только Санкт-Петербург и Москва, бывшие советские фабрики, до 1991 года,
теперь это не конфеты, а отрава,
особенно привозные: украинские, белорусские, из российских глубинок - тихий ужас
теперь это не конфеты, а отрава,
Ненавижу шоколад
Alina Grec
Что ты есть такое
С ликёром поел бы
Баточники Рот Фронт, по-моему нет ничего вкусней.
дорогие