Десерты, сладости, выпечка

Какие шоколадные конфеты любите? фото выкладывайте

Такие люблю.
Юля Огаркова
Лучший ответ
Никакие сейчас!... лучше люблю только плитку качественного черного горького шоколада... (
Грильяж и халва в шоколаде
Лиза Королева
трюфели, фото нет
Вот эти вкусные
Ипеева Юлия
Evgenia Andreevna
Из последних вот эти понравились. Сильно распробовать правда не успела, взяла немного, а семья их сожрала ( Такие же с коньяком вообще неинтересные.
А вообще пока кусочку горького шоколада конкурентов нема)

Калдай Набиева Можно? как поживаешь?
Lyudmila Azarova
Лиза Шуленина почему у тебя такая ава? Это из игры или что?
Черноморочка
Лена Гальцова
1. В советские времена больше всего любила желейные конфеты фабрики Калев (Тийна, Ай-ай-ай, Лили). По понятным причинам их теперь не продают, а современные желейки для меня слишком сладкие, таллинские были с кислинкой.
2. Очень нравились конфеты Коллекция фабрики Россия. Когда ехали на поезде через Самару, всегда на перроне покупали. К сожалению, сейчас киоск с перрона убрали, а на вокзал бежать опасно, можно опоздать. У нас эти конфеты не продаются.
3. Современные конфеты, даже брендовые (Каракум, Белочка, Трюфели и др.) ощутимо изменили свой вкус, и не в лучшую сторону. Поэтому сейчас не могу назвать какой-то один любимый сорт. Пробую разные, вот в последнее время с удивлением открыла для себя фабрику Атаг из небольшого городка Шексна Вологодской области. Мало того, что конфеты действительно ну очень вкусные! Так там ещё работают очень творческие люди, что ни название - то шедевр.
Прохлада
Ю_
Юльчик ____
новинки любим .пролинэ в любом варианте. вишня в шоколаде с ликером или коньяком. Атаг пробовали.
Ксения Казачек
:)
Лариса Щербак
каракум и батончики и пироженное картошка а так же конфеты птичье молоко
Калдай Набиева Можно к вам?))
Вишня в ликёре, зашибись