Десерты, сладости, выпечка

А как бабы не бухают живя в России? Или у них от шоколадных конфет такой же эффект как у мужиков после полторашки пива?

Не пью и не ем конфеты. И муж не пьет.
Любовь Сизова
Лучший ответ
Вчера у соседей сверху случился сбой. Обычно они начинают бегать друг за другом, двигать и ронять мебель, поочерёдно кричать : "Не бей меня" после 23:00, а вчера прямо душа возрадовалась за них - в 21:00 начали. Значит у людей всё хорошо, если раньше графика уделять внимание друг другу смогли.
Слушая это я жене говорю: "Какая интересная у людей жизнь, а мы с тобой 40 лет так скучно прожили!".
Бухают они на пару аж бегом!
А ещё этажом выше тихие бухарики. Производство бухла не выходя из квартиры и уже синие. На втором этаже жила тётка. Бухала со страшной силой. Но добрая и весёлая была. Наверное потому, что еврейка.
Мария Ткаченко
В России не сильно пьют, вот Украина, там народ спивается в диких темпах, а молодые ещё и соли всякие употребляют и мужчины и женщины.
бухают
Бухают, но намного-намного меньше мужчин. А так - да.
Я не пью пиво, не потому, что не люблю его, а потому, что ненавижу!
Какой там от него эффект?
Кайф - подтянуться на турнике.
Мария Ткаченко Или часовая пробежка.
Ага, сплошные трезвенники-язвенники, только бухие так могут тусоваться.
Бухают, еще как бухают. Факт неоспоримый, наблюдать приходилось.
Юлия Vladimirovna
пнх свыня хуторская
Валентина Матвеенко Похмелись, не то неровен час увидите белку.
не смеши)))) бабы не бухают))))
На фарме сидят, у каждой в сумке пол аптеки. Купаются во внимании "аленей", что пока молодая подогревает. По статистике кстати, большую часть населения в РФ составляют женщины лет 40)
Вино желтого цвета называют белым потому что оно сделано из зеленого винограда ...всё понятно же
Т*
Танюшик ****
Конфеты с коньяком
я вам больше скажу, что и не все мужчины бухают
Не бухают?
Ну ты видимо не в России живёшь сейчас?
Бухающих баб куча
Ликерчик