Болезни, лекарства

месяц назад был выкидыш... ((( как думаете стоит ли сейчас пробывать забеременеть? очень хотим ребеночка!

Андрей Цынкуш
Подождите пару месяцев, попейте витамины.... А лучше спросить у вашего врача.
Юра Фрумин
Лучший ответ
Нет.. . если не подождёте хотябы полгода, то очень велик шанс что выкидыш повторится
Подождите хоть полгодика! Ребята, все еще будет. Удачи вам!
Сейчас этого лучше не делать. Желательно подготовить организм и восстановить "хромающие" функции при помощи натуральной терапии. Это займет месяца 4-5, а потом с новыми силами уже не будет страшно.
Мила, ближайшие полгода беременеть нельзя. Нужно обследоваться, выяснить причину выкидыша. Сдать на гормоны, восстановить фон. Попить витамины-т. е. подготовить организм. Тем более, что при выкидыше организм испытывает стресс и за месяц не восстановится. А что врач сказал? Причины выкидыша?
рекомендуют до года не беременнеть. Это делается, чтоб избежать осложнений. Полость матки после выскребания ещё не восстановилась, поэтому если будет новое прикрепление плаценты могут быть осложнения ( её сращение с маткой-потеря матери и ребёнка от кровотечения, неправильное прикрепление плаценты-гипоксия плода, вплоть даже до всяких бяк) . Гормональный фон ещё не пришёл в норму, ведь потеря ребёнка-это резкий срыв и при новой беременности тоже могут возникнуть неприятности из-за этого. Ну. и сами вы ещё не восстановились. В этом деле лучше не торопиться, подождите, и заводите здоровых ребятишек без осложнений
Вера Великая
как минимум год !
сначала поймите причину почему произошло это чтоб не пережить это сново. Отдохнуть съездийте и через какое-то время Бог вам даст ребеночка.
Ты хочешь? если тогда стоит, а врачи ща тока больше денег сгребут.. . эт как говориться "за ваши деньги мы найдём у вас любую болезнь"
Нет, через 6 месяцев.
Нужно пройти комплексное обследование на ЗППП и инфекции, на ваш гормональный профиль.
Сдать антифосфолипидные антитела к эритрацитам.
повремените с этим делом, хотя я понимаю вас, что вам нетерпится стать мамой, НО попейте витаминов, пусть организм восстановится и наберется сил, старайтесь не нервничать, съездите куда-нибудь, отдохните, чаще бывайте на природе, а потом заводите детишек. здоровья вам и успехов в этом не простом деле
вам ваш организм не жалко?
а ребенка вы уверены, что снова доносите?
советую подлечить свои организм сперва
если хотите - могу проконсультировать в индивидуальном порядке, а также рассчитать лучшее время для зачатия и рождения ребенка.
Мила, попробуйте сейчас успокоиться, прийти в себя, зарядитесь позитивной энергией. Найдите "своего" врача, которому вы сможете доверить свою жизнь и жизнь будущего малыша, спокойно обследуйтесь, возможно, что выкидыш был случайностью, а возможно, это последствия каких-либо заболеваний, либо стресса, в любом случае, об этом вам может сказать только врач.
Существует такое мнение, что каждый ребенок сам себе выбирает родителей, возможно, ваше чудо еще ждет с вами встречи. Удачи вам!