Болезни, лекарства

Как быть если в течении всей недели болит голова (затылок)? (Завязать и лежать- не помогает!)

Vova Egorov
Шейный остеохондроз, однако! Массаж пальцами вдоль позвонков сделать надо и в районе середины плечь. А к доктору, обязательно, если не поможет.
Иванова Виктория
Лучший ответ
Давление, остеохондроз шейный. От давления (сначала надо его узнать! Так это - если повышенное) - Атенолола половинку, Нифедипина или Фармадипина 2 капельки на кусочек сахара - и под язык, контроль АД. От второго - Ибупрофен, Спазмалгон. попробуйте, может, пройдет.
Юстина *****
говорят, если болит затылок - то это повышенное давление . обратитеь к врачу, берегите себя .
Shirin Aiylchieva
Сходить к врачу, выяснить причину, возможно повышенное давление, а с этим не шутят.
Руслан Басов
вообще то нужно попытаться найти причину и лечить ( головную боль вообще терпеть не рекомендуется так как слишком череваты последствия ...)
kuschai limon,a esche lusche natri viski mentolom,ochen pomogaet,nu i vipei spazmalgon
К доктору сходить пробовали? Давление это скорее всего.
С головной болью не шутят) необходимо обратиться к неврологу. у вас возможно хандроз, либо нарушен мозговой кровоток
Сразу пишу для всех! Я на ТЫ со всеми, не потому что невежа, а просто мне так удобнее!

Проверь почки - головные боли в области затылка зачастую из-за высокого давления. Высокое давления обычно связано с болезнями почек
Оля *****
Наверное надо пойти работать. И чем тяжелее работа - тем скорее пройдет.
Так много причин для гоовной боли.... головой во сне стукнулся, укус клеща, повышенное давление, пониженное давление, нарушение кровообращения, остеохондроз, миозит.... ууууууууух. Сходи к терапевту, не ленись!
В первую очередь определить от чего она болит, для этого нужно сходить к доктору. Это же не шутка целую неделю. Нужно что-то делать.
Согласна, лучше к врачу обратиться.
Моя мама давно забыла, что значит головная боль (и не только) . Мы всей семьёй лечимся приборами DETA ( изобретение Сергея Петровича Коноплёва, академика РАМН) . Работают они по принципу биорезонансной терапии. DETA-RITM - это терапевтический прибор (более 1700 программ) , DETA - AP - антипаразитарный прибор. Выводит из организма всех паразитов (глисты, простейшие, грибки и т. д.) . С помощью специально программатора можно заводитьв приборы те программы, которые нужны в данный момент. Результаты в самых разных областях просто ошеломительные. Но для того, чтобы применять приборы, необходимо знать ТОЧНЫЙ диагноз, иначе эффекта может не быть ( или через долгое время).