Болезни, лекарства

Очень сильно болит голова от этого тошнит.ничего не помогает,скорую вызывать не хочу.что можно сделать?

Иван Кукош
Ну если Вы не хотите вызывать "скорую" в таком состоянии, тогда лечитесь неизвестно от чего по советам случайных людей дальше и ждите "улучшения" самочувствия...
Не боитесь умереть, тогда удачи Вам...
Марина Беликова
Лучший ответ
Кроме шуток: наденьте на себя 7 шерстяных вещей - пару носков, джемпер, варежки, шарф и шапку. Проветрите комнату и постарайтесь уснуть. Этот способ подсказал мне знакомый, многие годы практикующий йогу. Когда головная боль сопровождается тошнотой - это признак мигрени, которую часто вызывает спазм сосудов головного мозга. Чтобы снять спазм, надо согреться. Выздоравливайте!
**natalie** Lipetsk
Выпить зеленого чаю, таблетку обезболивающего и идти спать.
таблетку можно выпить. А сначала лучше померить давление. Может она от высокого давления болит, тогда надо другую таблетку выпить, не ту, которую я вначале посоветовала! У вас какие обезболивающие есть дома сейчас?
Андрей Гиржа
Лечитесь только по предыдущим советам. Голова отпадёт день на 5й, боли пройдут.
Анна Брадач
пропарить ноги в тазу для улучшения кровообращения, 3 чайные ложки мяты 2ч ложки ромашки 1ч зеленогочая на 500г воды залить кипятком и пить не торопясь это обезболивающий сбор полезный и приятный на вкус проверял действие на себе и на других помогало, обратиться к врачу, обследование, лучше раньше чем позже
Выпей Тан с солью (кефир +минералка с газом) ,лимончик на виски приложи и полежи в темноте . А раньше мигрень мучила?
Клара Вехова
позвоните закажите гроб пока еще можете если не хотите скорую вызывать головные боли очень часто может привести к микроинсульту а то к инсульту хотя скорая тоже не чего не сделает нужен курс лечение у свооего врача
Если сможешь вырвать, если не лучше вызвать скорую помощь.
Вырубить комп, проветрить комнату, в это время пойти выпить анальгина, придти закрыть окно и лечь поспать (8:45 - идеальный сон, какие-то учёные доказали)
лещ спать !!!если не пр ходит то иди в больницу
Замерий давление