Болезни, лекарства
Как избавиться от прыщей на лице?ПОМАНГ
ПОМАГИТЕ ИЗБАВИТСЯ ОТ ПРЫЩЕЙ НА ЛИЦЕ!
Взять по одной большой горсти листьев берёзы, листьев крапивы, листьев шалфея. Две столовые ложки залить 2 стаканами кипятка и настоять 15 минут. Пить по стакану утром и вечером.
не смешно!
предлагаю маску сделать-
черную смородину смешать с крахмалом (ч/л-без горки)
и добавить капель 5 подсолнечного масла
все тщательно смешать и делать маску на лицо
минут на 20 полежать. потом умыть лицо и нанести крем питательный.
Эти маски пойдут как мужчинам, так и женщинам
предлагаю маску сделать-
и добавить капель 5 подсолнечного масла
Почистить кишечник!
Гормонами. Осальное не поможет избавиться, только небольшое облегчение.
скинорен; его действие основано на лечебных свойствах азелаиновой кислоты, которая устраняет саму причину возникновения прыщей, нормализуя работу сальных желез; азелаиновая кислота обладает антибактериальным и противовоспалительным эффектом, поэтому препятствует распространению бактерий и устраняет воспалительные процессы; в начале использования может возникнуть небольшое покалывание и незначительная стянутость кожи, что свидетельствует об активном действии препарата; неприятные ощущения проходят через несколько дней; окончательный результат становится заметен не менее, чем через месяц: уменьшаются покраснение, болезненность, припухлость кожи и количество угрей, кожа становится гладкой; для достижения устойчивого результата потребуется 2-3 месяца целенаправленного лечения;
- зинерит; имеет в своем составе антибиотик эритромицин (убивает бактерии) и цинк (снижает выделение кожного сала) ;
- базирон АС; уменьшает выделение кожного сала и подавляет развитие бактерий;
- маска для проблемной кожи лица производства фирмы «FAIF cosmetics», обладает отшелушивающим и антибактериальным действием, уменьшает выделение кожного сала, делает кожу гладкой и бархатистой, устраняет угревую сыпь;
- маски из глины очищают и суживают поры кожи лица, нормализуют выделения кожного сала, обладают противовоспалительным действием, отшелушивают омертвевшие клетки.
Мылом
может дело просто в возрасте, а потом само собой пройдет. .
или не мудрствуя сходи к дерматологу, может витаминов не хватает, такое тоже бывает
Зинерит, стоит 300 руб.
Знаешь мыло на рынке желтое такое (хозяйственое)
Вот лицо им мыть надо, а еще лучше слегка руку намочить, намылить и лицо намазать и походить... .
Если боишся что от мыла че-то так с тобой будеи иди к косметологу)))
сходить на прием к имунологу, обязательно пропить противопаразитарные препараты. , следить за кожей утром и вечером очищать и нужна консультация косметолога. Если вы будите внимательны к своей коже то получите хороший результат.
гуляй больше на свежем воздухе, кушай полезные вещи, пчаще умывайся специальным средством от прыщей и меняй постельное бельё.И всё будет ок)
Специальным средством