Болезни, лекарства

подскажите как вылечить межпозванковую грыжу

как снять боль и как в дальнейшем лечиться?
Я бы на вашем месте пошла к врачу. На своем опыте убедилась, что самолечением мы только откладываем болезнь и добавляем осложнения.
Oleg Burlacu
Лучший ответ
Для начала к невропатологу - он назначит лечение: физио ЛФК НПВС возможно блокады, гимнастика и плавание. Мне такое лечение не помогло - прооперировалась. К мануалу я бы не рисковала.
Black_ Jack
Лечить нужно не грыжу, а Вас. Поэтому лучше идти к врачу. А то будете иметь рекомендации дамы, слегка поехавшей на очищении организма.
Вова Я-Я-Я-Я
Обратитесь в центр Дикуля.
Almaz Amiraev
К врачу. Моя знакомая очень боялась, поэтому долго не шла.. Обращалась к бабкам и прочим.. потратила много денег.. А без операции не обошлась.. в Сестрорецке подняли на ноги окончательно, сейчас сняли инвалидность, уже работает..
El'mirа Karimova
я сама это прошла. . при переезде подняла коробку с книгами на искосок.... и получила!... работаю массажистом восстановительной медицины. это можно восстановить. вода натуральная в этот момент главное. почистить организм, и специальный массаж.... гарантия .
Erkebulan Abdirov
Грыжа - это очень опасно. Срочно к специалисту. Видела женьщину молодую, которую из-за грыжи перекасило и она еле ходит. Не тяните. ЗДОРОВЬЯ!!!!
Нужно идти к нейрохирургу. Пренебрежение квалифицированной медицинской помощью - прямой путь к инвалидному креслу. Тем более при грыже диска.
Ирина Зубова
К врачу обязательно. Но, раз Вы уже знаете свой диагноз, значит, Вы уже там были. Вам уже ответили. Ну как, испугались. Когда то моя мама, так же испугалась, потом долго лечилась. А потом помог случай и уже 9 лет болезнь ей не напоминает. Она даже забыла в какую ногу боль отдавала. А для пользователя Ириски, скажу, здорово загнать и отстрочить болезнь пока хотя бы на 10 лет.
А куда Вам идти, читетели нписали, а Вам решать. Удачи.
Самому это невозможно... обратитесь к мануальному терапевту. Делают специальный массаж, растягивая позвоночник. Если диаметры грыжи большие то хирургическим путем... Здоровья Вам!
Помоему только операция может помочь....