Болезни, лекарства
кк вывести "камни" из почек ?
есть ли нетрадиционные методы ? какие ? если знаете,поделитес опытом.
самый ОТЛИЧНЫЙ нетрадиционный метод-это АРБУЗЫ!
Или еще один способ - в стакан холодной кипяченой воды добавить сок одной трети лимона средней величины, разделить это количество жидкости на три части и пить утром натощак, днем и вечером после еды. Повторять процедуру десять дней, выпивать по стакану холодной кипяченой воды с соком половины лимона в день. Кроме этого, дважды в неделю принимать смесь из 60 г растительного масла и сока половины лимона. На 18-20-е сутки рассыпавшиеся камни начнут выходить.
Мне понадобилось 5 лет, чтобы решить успешно эту пролему (и не только) . Но это поэтапный и корректирующий метод. Есть лазер. Им выводят соли. Есть лапараскопия. Разбивают камни до песка и выводят. Если камни давние и крупные, это очень опасно, т. к. могут закупорить сосуды в любой момент и можно быстро закончить земное существование. Я начинала с питья травы Пол-пола (эрва шерстистая) , заваривая в кружке с крышкой и выпивая пока раствор теплый. Но обязательно нужно пить витаминный комплекс, Аспаркам или Панангин, для временного расширения сосудов 4-5 таблеток Капилара за прием, а за день до 3-6 раз. Для эластичности сосудов курсами принимала Аскорутин. Воды выпивала до 2-3 литров для вывода грязи. Через время подключила SPA массажер, используй в ванной и вне. Затем принимала ванны с морской солью, раствором или эмульсией Скипар раза 2 в неделю. Через 2-3 года приобрела и начала использовать потихоньку вибропояс (от сети или от батареек) . Он мне помог и помогает держать в тонусе сосуды, суставы, мышцы и паразитарные формы у выхода. Проверяясь на компьютерной диагностике раз в полгода все 5 лет, частично используя БАДы, почистив сосуды Лимфотранзитом, чередованием зеленого чая с травой Клевер красный и вышеперечисленное, улучшила общее самочуствие: ушел варикоз, остеохондроз, изменилось двойное плоскостопие, нормализовалось давление, ушли 20 кг лишнего веса и соли + камни покинули почки! Но занималась я этим с терпением, смирением, меняя еду, питье, мысли, меняя поведение и ища свое место в этой жизни, чтобы болезни не вернулись обратно!!!
Елена, надо знать какие именно камни у Вас (уратные, оксалатные и т. д.) . У меня "оксалатный". Был 7мм. За 2 месяца растворил "Блемареном" до 4мм.
Полностью согласна с Аленой Горбенко. В клинику и никаких народных методов. Это вам, простите, не глисты)
спазмолитики обильное питьё и к знахарю!!!, на крайняк к урологу.
Обратитесь к врачу! Но знаю точно, что Вам не повредит, а лишь поможет, арбуз и зеленый чай!!!
Есть! .
Только сначала посоветуйтесь с нефрологом.
"Крапива" от фирмы "КРАСНОГОРСКЛЕКСРЕДСТВА"
"Ортосифона трава" (почечный чай) . от фирмы "КРАСНОГОРСКЛЕКСРЕДСТВА"
Боже избавь заниматься этим народными методами! Очень часто такие методы приводят к тому, что камень застряёт в мочеточнике и здравствуй операционный стол. Лучше решать эту проблему в клинике, сейчас есть аппараты которые дробят камни и они выводятся как песок. Я не отрецаю народную медицину, но в наше время столько шарлатанов и людей мягко говоря невежественных, которые умеют очень хорошо задурить голову, особенно больному человеку.
Ударноволновая литотрипсия
пить побольше воды