Болезни, лекарства

Как вывести камни из почек, и избавится от кисты в почке

Маня, в вашей болезни неизвестно ничего: тип камней, размер их, локализация и прочее. Вы уж лучше с урологом такие вопрсы решайте. С урологом. А не с досужими пользователями "Тырнета". Пока их советы вас не довели до стола. Патологоанатома.
Елена Юферева
Лучший ответ
Камнеломка http://piokal.ru/index.php?productID=151 на фоне ношения информационной матрицы http://piokal.ru/index.php?productID=119 Конечно, можно и бех матрицы, но тогда будет дольше, а самое главное, через некоторое время может опять начать образовываться камень, т. к. негативная информация остается. Ну а т. к. есть еще и киста, то только на фоне ношения матрицы - кисты "уходят" очень быстро
Оксана Гапова
Несомненно обратиться в больницу.
Дед помирал, так положился, потом правда всё равно помер, но хоть не мучился.
Юра Нехаев
не вздумайте заниматься этим дома, по псевдо учебникам типа Малахова и иже с ним, я очень часто сталкиваюсь с последствиями таких самолечений, вред наносят необратимый. Так что только к врачу нефрологу
семена льна перемолоть в кофемолке, чайная ложка на стакан кипятка, пить как чай утром и вечером
Slava Shynkarenko
сок редьки разъедает почечные камни есть редьку а летом арбузы
Если камни Уратные или Оксалатные -- растворяем Хлорофилом и Уролаксом .
Гизат Касенов
Народной медициной и подручными средствами эту проблему не исправить. Смотря какого размера камни, возможно самоизлечение - выход естественным путем, в иных случаях только при помощи ЛИТЕРОТРЕПСИИ (разрушение камня) ! Кисты проблем тоже не должны вызывать, если они небольшого размера, при их увеличении возникает хроническая почечная недостаточность (ХПН) , будет необходима симптоматическая терапия!
светлана ну загнула хотя после пива в тубзике реально все почки прочишяються )
Некоторым советуют даже ВРАЧИ пивом выводить камни. . Не знаю помогает ли.
Marat Raxmatov
Если вы Сильный Человек - попробуйте путь Норбекова.