Болезни, лекарства

Интимный вопрос женщинам!

У меня на влагалище появились красные болячки, типа прыщиков но без гноя. Как комариный укус. На больших губах и на малых тоже! (( Болят..и садиться больно. Что это может быть? личную гигиену соблюдаю. Спасибо
скорее всего герпес генитальный, конечно лучше к врачу, но если не дойдете то раза 2 в день смочите ватную палочку зеленкой и намажте их если они уже с водичкой, зеленка подсушивает и обеззараживает, + таблетки Ацикловир по 1 ---2раза в день 5-7 дней. гигиена. пройдет за 2-3 дня мазать можете прекратить а Ацикловир пропейте до конца.

Вот http://www.blackpantera.ru/useful/health/sickness/10741/ на всякий случай прочтите и сверьте свои симптомы, если да то лечитесь и выздоравливайте, но все равно нужно к врачу. всего хорошего)))
Ербол Абидинулы
Лучший ответ
Подмывайтесь отваром ромашки и календулы. Пользуйтесь детским кремом. Возможно это от гормональных нарушений.
Vitaliy Koverniy
Сходите к венерологу. На всякий случай, если уверены в себе и партнере. Но это что-то недоброе.
_Dikosha_- .)
Ну зачем такие вопросы сюда выносить то?
это остроконечные кондиломы, выжигаются жидким азотом у косметолога (не у каждого) , или смесью кислот у гинеколога. но лучше азот.
могут пройти сами, часто сами проходят, но лучше избавиться, ибо в них вирус ВПЧ.
Kari Nka
По описанию на кондиломы точно не похожи. Больше похоже на герпес.
Но лучше в ближайшее время сходить к дерматовенерологу.
А вы не переохлаждались - перегревались последние дни, не было ли у вас стрессов? Не изменяются ли со временем высыпания (на месте "прыщиков" появляются пузырьки с прозрачным содержимым) ? Весьма возможно, что это герпес. При так называемом "локальном стрессе" он может появляться на слизистых половых органов.
Asel' Kerimova
Я больше склонна к генитальному герпесу, обратитесь к гинекологу
Mark Davenche