Болезни, лекарства
Очень интимный вопрос. Не знаю что происходит подробности ниже.. . Вопрос скорее к гинекологу.
У меня вокруг влагалища, не на этой коже тоненькой а вот как на ягодицах, ну только внутри, просто не знаю как описать. Короче там сильно чешется уже где-то год, может больше. Год назад у меня ещё всё сопровождалось ещё и выделениями белыми, как катушки . Потом прошло но чесотка осталась. Только вот месяц назад решила посмотреть нет ли там болячек, так как уже кажется что до болячек расчесала ( не могу сильно чешется) . Смотрела после ванны сразу, ну и потому что влажное видимо всё было, то ничего не видно, а тут сижу и заметила что-то красное. Взяла зеркало, а там вокруг красная, стянутая, сухая кожа и ужасно зудит. Что это не пойму. Если что, то мне 16 лет и я не сплю с мужчинами, так что вряд ли это молочница.... помогите пожалуйста
скорее всего это связано с одеждой, которую ты носишь, если эта краснота не касается самих половых органов и если ты долгое время носишь тесные джинсы
я знакома с такой проблемой
откладывать визит к гинекологу конечно не стоит, но скорее всего анализы ничего не дадут, тебе нудно обратиться в кожно-венерологический диспансер ну или к обычному венерологу в твоей поликлинике, скорее всего это не грибок и ничего ужасного, обычное запущенное раздражение
я знакома с такой проблемой
банальная молочница, или подобная инфекция, врач выпишет лекарство, за неделю лечится.
Это может быть инфекция, грибок.... так ни кто не скажет... Только врач при осмотре и может только после анализа.. потому запущено.... с такими вещами надо бежать сразу... могла подхватить и в общественном туалете... там заразы не меряно..
это длится уже год а ты все не идешь к врачу. К гинекологу срочно - они анализы все сделают и дадут точный диагноз, назначат лечение
Отсутствие сексуальной жизни - не означает защиту от инфекций. Скорее всего молочница, и Вы уже начесали до дерматита. Скажите маме, или сами запишитесь к гинекологу и идите с подругой. Ничего страшного не будет. Вам пропишут лекарство и все быстро пройдет. Чем быстрее вылечите, тем больше шансов, что молочница не станет хронической.
с такими вопросами надо к гинекологу и обращаться, либо маме сказать. в этом нет ничего плохого
Почему бы не обатиться к врачу ?
не стесняйся и ко врачу! сама себе только навредишь.
если у вас нету половых контактов, это еще не значит, что вы защищены от венерических болезней.. . обязательно нужно обратится к гинекологу. это может быть что угодно. если не хотите осложнений (Инфекция может попасть и во внутренние половые органы, и в кровь (Сепсис) ) обязательно! !!сходите к гинекологу!