Болезни, лекарства

Очень интимный вопрос, прошу отнестись серьёзно.

Как я понял, головка моего полового члена очень чувствительна, но открывается она нормально и даже прикосновения дискомфорта не приносят, а становится больно, только тогда, когда начинаешь совершать действия дрочительно характера - дрочить короче с открытой головкой не приятно, даже иногда больно - она сухая, ещё из-за боли уменьшается эрекция, а то и вовсе пропадает.. .
Что с этим делать? Я не хочу опозорится перед девушками, когда дела дойдет до секса, подскажите пожалуйста, как это исправить?
Юра Чорний
дрочить вредно для души и для тела. физиология такова, что у женщины есть смазка и оргазмическая манжета. если ты сейчас получаешь удовольствие от туго сжатого кулака, то потом тебе сложно будет переключится на женщину и полномасштабно с ней расслабиться получится после длительной адаптации.
Mazen Alasmi
Лучший ответ
Во время полового акта она не будет сухой, так как у женщины во время секса выделяется увлажняющая смазка. Да к тому же, кто ж насухо то мастурбирует. Не удивительно, что больно. Для этого в аптеках и сексшопах продаются лубриканты. Ты бы фигней не занимался, а почитал лучше соответствующую литературу. Про мужскую и женскую физиологию. Это объяснит кое что, особенно перед первым разом.
Ольга Матус
В военкомате не специалисты. К врачам ходить не стыдно, а стыдно когда уже получится осложнение идти к врачу и объяснять почему не пришел раньше.
Врачи на то и учились, чтобы спасать в таких случаях. Они в день по 20 таких членов видят и на них они уже не производит никакого впечатления.

Онанизмом занимайтесь чистыми руками и купите из аптеки специальную интимную смазку, а не плюйте на руки, как грузчик.

Головка-очень чувствительный орган и она, как и влагалище у женщин не должо быть сухим.

На сухой коже могут появиться микробы и трещинки.

Во время полового акта головка не будет сухой, так как влагалище у возбужденной женщины довольно влажное, а на презервативах имеется смазка.

При половом акте тоже неплохо пользоваться спец. смазкой, особенно, если половой акт осуществляется через задний проход.

Удачи!
Олег Попов
Смазку купи, или просто крем хотя б.
Перестань дрочить, че за хрень