Болезни, лекарства
Деликатный интимный вопрос,прошу без шуток и иронии.Замучилась
Симптомы такие-небольшой зуд в области гениталий, но это еще можно объяснить кандидозом напр.Ко всему этому- частое мочеиспускание(безболезненное) и боль(правда не ярко выраженная)в области гениталий,вн.стороны бедер и немного ягодиц.Боль похожа на мышечную,будто с физ.упражнениями переборщила.Либо как знаете ломота в мышцах когда простынешь.Дайте совет что это может быть, что нужно принять в 1 очередь.Понимаю нужно к врачу,но была совсем недавно,все было в норме.Беспорядочную пол.жизнь не веду.Очень надеюсь на понимание и помощь.Спасибо!
к гинекологу на скрытые половые инфекции. уреаплазма или хламидии могут быть. частое мочеиспускание как раз их симптом. есои не найдете, тогда уж точно к урологу. Ксчтати, уролог всегда спрашивает о том, сдавали ли вы анализы на скрытые половые, и нормальный уролог принимает женщин только после консультации гинеколога. а то можно цистит и полчки лечить до безконечности. а дело может быть в уреаплазме, которая прежде всего, кстати, поражает мочевой пузырь и люди по старинке бегут к урологу
Это может быть гельминтоз. Иногда бывает занос. И называется это влагалищный гельминтоз. Или сахарный диабет, или вульгарная гонорея. Во всяком случае так пишут в справочниках. Сперва к врачу, потом что-нибудь принимать. Он пропишет. И это может быть грибковое заболевание.
пару капель чайного дерева в воду и интимный душ. Есть вариант как почки nросквозили, поэтому часто в туалет ходите.
почки смореть, масасаж там где болит
инфекция точно возможно нужны платные анализы, это хламидии, уреаплазмы.
1.такие боли могут быть при эрозии, цистите.
2.и/или инфекции половых органов
при этом не обязательно вести беспорядочную половую жизнь.
к гинекологу идти нужно!
2.и/или инфекции половых органов
к гинекологу идти нужно!
положа руку на сердце, без осмотра разговаривать неочем.
тут мы не советчики и лекарства непонятные тоже посоветовать не можем. сходи в женскую консультацию ничего страшного в этом нет. пусть все хорошо посмотрят и определят. это не шутки
К врачу точно. Сдать анализы еще раз. Наверно, это придаки или мочевой
Может ты беременна??
Посмотри если моча мутная значит точно проблемы с мочевым
Всё ясно, как день-инфекция.