Болезни, лекарства
У меня очень интимный вопрос...
..мне 13 лет, сейчас у меня месячные только второй раз в жизни, но идут они уже 15 дней причем 6 дней они идкт как должный, а потом несильно мажет... нормально ли это?
Сходи к гинекологу! Это может быть внутреннее кровотечение !
Дина, нормально когда менструация длится максимум 7 дней. У педиатра в детской поликлинике нужно взять направление к детскому гинекологу, возможно в Вашей его нет. Лучше на прием сходить вместе с мамой. И лучше, не затягивая сделать УЗИ. Если на это обследование есть очередь-то лучше сделать платно, НО БЫСТРО. Ювенильные кровотечения могут не остановиться с помощью таблеток!
Обязательно скажи маме, продолжительность больше 5-7 дней- это повод обратиться к врачу!
если кровотечение обильное и длится более 7 дней следует показаться врачу-гинекологу. . в вашем организме в данное время идет становление менструального цикла, в связи с чем возможны нерегулярные менструации... в течение 6-12 месяцев менструальный цикл установится.
лучше обратиться к детскому гинекологу для консультации
Надо на консультацию! Срочно!
В таком возрасте может по всякому протекать, дальше выровняется. Если есть тревога то лучше сходить к врачу
обратись к врачу и маме скажи не бойся.... тут ничего страшного нет. Может и вообще все хорошо и просто цикл еще не нормализовался, а может и нет! Врача не бойся скорее всего даже смотреть не будет... может быть узи сделают ( что вообще безболезненно просто по животу поводят)... Иди и не раздумывай... до 15ти дней это многовато
Я бы на твоем месте обратилась к врачу.
Да во второй раз это нормально. Потом все наладится)
гормональное нарушение нужна консультация врача
Лучше сходи к врачу. Они правда добрые и не кусаются. Скорее всего тебя даже смотреть не будут. Возможно в твоем случае это окажется нормой. Но мало ли что
отлично даже