Похоже, у Вас начался пиелонефрит - воспаление почечных лоханок. Срочно к врачу, пока еще можно вылечить
Если заниматься самолечением или не лечить вовсе - перейдет в нефрит, а это уже необратимо.
Болезни, лекарства
У меня температура 38 была потом писать начала кровью, а теперь дико болят почки.Что это такое?И как это лечить?
Пионелефрит. Болезнь почек срочно вызвать врача.
скорую вызывать
ничё особенного - просто ты умираешь... удачи
посмотри доктора хауса - там вроде были такие серии.
к доктору те надо . прям завтра с утра )
Это срочно к доктору надо, а не у компа сидеть! И почему ты решила, что болят именно почки? Может еще какой-то орган дает болевую реакцию. К врачу беги, пока не запущена болезнь.
прекратить самолечение и срочно вызвать скорую
срочно вызывайте скорую!!!
Это пиелонефрит! В больницу! Срочно антибиотики!
срочно скорую! это пелонефрит! ! причем уже в очень запущенной стадии.. . опасно тем что могут отказать почки! выпей пока фурагин.. . и быстрей скорую ( у меня подруга с этим 2 недели в больнице лежала)
Острый пиелонефрит, срочно вызывайте скорую!
почему пиелонефрит сразу? разве в анализах мочи присуствовал белок? сходи к гинекологу и как можно скорее
ну пипец ваще!!!! А че в тырнете делаем? Быстро скорую!!!
это не здесь надо спрашивать, а в скорую звонить, если жить не надоело!
Не надо никакого самолечения - утром к врачу и сдать анализы Почки-это не шутка!!!!
С этим не шутят, лечиться надо только в больнице, под присмотром врачей, так что бегом в больницу!