Болезни, лекарства
Что делать при попадании из перцового баллончика на кожу и глаза?
Вобщем мне попали на руку из перцового баллончик теперь жжет. Гугл ничего не смог ответить.. Если намочить становиться только хуже...
Раствор новокаина, господа!!! Самый лучший способ!!! Продается в аптеке без рецепта за копейки! Сделать примочку и все пройдет!
не надо мочить надо смывать.
Трезветь
Холодной водой проточной долго промывать, ак потом смазать молочком.
Промыть большим колличеством воды.
попробуй детским или другим жирным кремом намазать, или детским тальком присыпать
Ни в коем случае не тереть и не мыть водой. Просто необходимо это место обдуть например полотецем обдуть на ветру сильном, слезы не вытирать, а прикладывать сухой платочек принцип промокашки.
Плакать и чихать.
перетерпеть надо, этот как когда лук режешь или щеки/нос звёздочкой намазал, так то перцовка специально создавалась чтобы её было нельзя смыть, там масляная пленка есть, масло растительное помогает и крем есть еще, но лучше всего перетерпеть, так и дух закалится и подумают, кому попали над поведением (не автору)
Сначала вымочи ваттный диск в молоке и промывай пока легче не станет. Потом полотенце так же в молоко и приложи.
Смывать шампунем гелем или мылом, водой обычной не смыть смесь с баллончика маслянистая. Не слушайте что нужно смывать водой и молоком, эффекта не будет. Мыть тщательно мыльной водой и не один раз. Потом самое эффективное проверено лично:) Это сметана домашняя, легче становиться практически сразу.
От воды только хуже намного... сама вчера страдала! В лицо и глаза попало... молоком тоже не помогло, пантенолом мазала от безысходности и сильной боли, тоже не помогло... единственный вариант мне остался это терпеть... да под водой боли нет, но только уходишь от крана и хана, жжение ещё сильнее! Я терпела и все прошло за минут пять, а когда мочишь ничего не пройдёт! Правда мыться потом вообще ужас как страшно... тоже выхватила
Возможно, нападать сметанкой.
совет если вас залили на улице там и оставайтесь т. к на холоде нетак сильно щипет
Молоком промыть
только что попробовал смыть молоком с руки, вроде помогло немного.
Вчера увидели как парня набрызгали перловкой, подошли помочь скорую вызывали. Он на меня облакатился но то что он был обязан перцовкой я потом только поняла, когда у меня начало все жечь.
Через сколько она вообще проходит???
У меня и руки горят, язык, губы! Глаза щипят. Что делать????
Через сколько она вообще проходит???
Источник: Родная Скорая меня бережет!!!)))
3 Нравится Пожаловаться
8 ОТВЕТОВ
Дмитрий Лапшин Профи (875) 6 лет назад
Плакать и чихать.
4 Нравится Пожаловаться
Zmey Искусственный Интеллект (113276) 6 лет назад
не надо мочить надо смывать.
1 Нравится Пожаловаться
Ольга Щелакова/Холодняк/Агапова Профи (972) 6 лет назад
3 Нравится Пожаловаться
8 ОТВЕТОВ
Дмитрий Лапшин Профи (875) 6 лет назад
Плакать и чихать.
4 Нравится Пожаловаться
не надо мочить надо смывать.
1 Нравится Пожаловаться
Как по мне фэри один из лучших способов
чем промывать
Фэри
Мне сегодня попала в первый раз
,Вроде брызнули в воздух, почесал глаз и все щипало, никаких средств под рукой не было промыла водой, мне помахали в лицо и через 5 минут прошло, главное одежду всю постирать, и самому помыться, тогда вообще шик
недавно было вобщем говорят молоко помогает проверил нет .просто проточной водой смылом моеш лицо до того как гла щипать перестанет и все ждеш даль несредс