Болезни, лекарства

Подскажите народный метод, как избавится от цилюлита. P.S: худеть мне не надо)))

Каждый день, когда принимаете душ, аккуратно растирайте места с целюлитом грубой мочалкой или пемзой, хороший эффект!
Анна Мелюх
Лучший ответ
Только физической нагрузкой и много-много ходить (кстати, как профилактика и лечение варикоза тоже пойдет) . А все эти мази, гели - пустое, лучше на фрукты деньги потратить. Есть много тыквы, кабачков и сельдерея.
А из "народных" средств - рапа и глина.
Ирина Ким
Баня, массаж...
Андрей Шварц
Моя тетя всегда с силой трёт себе ляшки кулаками, говорит это от него самого. Ей 50, никакого целлюлита. Но я лично пробовала, не люблю грубую силу, не хватило меня и на крема, лучше выброси из головы, как и сделала я.
Милая тёзка по фамилии, А Вы считаете это вам нужно? Просто сейчас слишком многие заболели этой проблеммой.. а она.. судя по Вашей фото, Вам не грозит... Есть много косметических средств.. и гели, и маски, и крема, и ..тоже ..народные.
вообще это жирок и водичка они под кожей откладываются. . при малейшем наборе веса все на свои места станосится. займись спортом и оно тогда просто улучшит состояние кожи и сделает менее заметным. а вообще не парься! он есть у всех был и будет ...такая структура строения кожи...
А ты перед зеркалом встань и еще раз на себя посмотри и поймешь что худеть совсем не надо!!!!