плохо себя чувствую, давление 97 на 42. пила крепкий, сладкий, горячий чай, не помогает. .
что ещё можно сделать?
таблеток в доме нет, да и не люблю я их...
Болезни, лекарства
как поднять давление?
кофе, шоколад, коньяк, а вообще шлепай к врачу таблетки выпишет
стакан коньяку. и сразу еще один
Наталья Хохрина
меня в *глотка* под стол положит...(
кофе, настойка жень-шеня или елеутерокока
Наталья Хохрина
кофе,чай не помогают.. не травок,не лекарств не настоек нету дома..до аптеки боюсь идти..
Пей аспирин. и спазмолитик типа Уролесан
кофе, спиртное поднимают давление
если такие проблемы регулярны и часты, рекомендуется обратиться к врачу
Наталья Хохрина
кофе,чай пила.. не помогает. тут посоветовали коньяк.. поможет? и сколько надо выпить? ( я не пью но если надо...)
что бы сердцу толчек, нужно выпить коньячек
Наталья Хохрина
коньяк есть. правда поможет??
Всегда спасаюсь кофе, еще есть шоколад, но только более 72%, лучше 78%.
По какой-то причине лично мне помагает апельсиновый сок, случайно поняла это.
гранатовый сок
элеутеракок. 30 капель с водой (но не часто) , стакан соленой воды, шоколад, кофе, физическая нагрузка, ледяной душ =)
# Татрник колючий. 20 Гр. Сухих цветочных корзинок и листьев на стакан воды. Кипятить 10 минут на малом огне, настоять, укутав на 30 минут, процедить. Принимать по 1 столовой ложке 3-4 раза в день для поднятия тонуса и повышения кровяного давления. Можно заварить одни листья.
# Лимонник, настойка. Принимать по 20-30 капель 2 раза в день натощак перед завтраком и обедом за 30 минут до еды. Принимать на 1 столовую ложку воды.
# Левзея сафлеровидная (маралий корень) , натойка, жидкий экстракт. Принимать экстракт по 20-30 капель 3 раза в день натощак, перед завтраком и обедом за 30 минут до еды. Настойку принимать по 30-40 капель так же.
# Тмин песчаный (бессмертник) . 10 Гр. Бессмертника на стакан кипятка. Настоять, укутав на 30-40 минут, процедить. Принимать по 1/3 - 1/2 стакана 2-3 раза в день за 30 минут до еды, в охлажденном виде.
Наталья Хохрина
СПС,запишу на будущие.. но сейчас что делать? не лекарств не трав нету..(((
съешьте мороженое
Коньяк расширяет сосуды и след. снижает давление у гипертоников, может понять давление у гипотоников (ну это алкоголь же) . Лучше перед сном выпейте. ну и сейчас можно для пробы и к тономеру через 10 мин :)
помогает селёдка и горячий шоколад!
Наталья Хохрина
всё вместе? и сразу *минус* желудок ???
пергрейся на солнце!
Тяжелая пища -- мясные котлеты, бутер с сыром, колбасой, майонезом
Ещё есть энергетики но не советую злоупотреблять (подсядеш) , и кстати привет.
Наталья Хохрина
привет. как ты?
Абдусаттор Нозимов
Да вроде нечего устроился работаю