Болезни, лекарства
Зуб вырвали уже 2 день, место укола ужасно болит и ещё горло и ухо болит, что делать?
Люди помогите, прошу вас.
У меня была такая же реакция на анестезию.. .
Еще и температура поднялась!! ! два дня пила цифран и панадол... полоскала рот ромашкой... потом все прошло!
В дежурную стоматологию двигайся.
обратитесь к доктору, возможно задет нерв или просто совпадение того, что заболело ухо и горло
Пипец! А попа не болит? Вот так вырвешь зубик и помрешь...
позвонить 03
видимо остался кусочек-идти к врачу. может пора колоть антибиотики
нерв задели... пройдет, если лицо в конец не онемеет...
Обычно я прихожу домой когда вырвали зуб и кладу в рану мед (густой) сжимаю челеси и хожу пока не рассасется мед на ночь еще ложу (у меня удалено 9 зубов +2 мудрости опыт с рецептом меда богатый рекомендую всем не пожалеете. Ну а у вас не знай может иглой повредиле нерв это уже хуже у одного знакомого верхний зуб удаляли и после этого у него веко не закрывается а у другого знакомого на щеке ямка осталась. Сходите к врачу пускай сделают снимок с этим не шутити. Выздаравливайте.
Посоветуйтесь с вашим стоматолог.... ну я могу посоветавать лишь не трогать это место и просто жевать на другой стороне, проводить полоскания со стоматофитом
А я думая что лимфо узел воспалился!!!
Я спасалась таблетками китанов но не увлекайтесь нужно время через 5 дней пройдёт!
Нужно к врачу обратится, может быть реакция на анестезию.