Болезни, лекарства

проблема с ногами потеют

проблема с ногами потеют очень, что посоветуете?врачи посоветовали пасту тимурова не помагло
необходимо делать ванночки прохладные с содой делать на ночь и утром перед работой
Артур Алехин
Лучший ответ
Потливость- это перебой с цинком и йодом.
Пасту продолжайте, мажьте на ночь. На день делайте на ступни йодную сетку, смазывайте проблемне места.
купите в аптеке препарат цинка, пейте 21 день. Ешьте пшённую кашу, пшённые биточки, суп с пшённой крупой- похлёбку.
Ешьте морские продукты: мидии, креветки, водоросли, рыбу,
хорошо бы ещё потом пропить йод-актив. Он реально помогает .

Потливость уйдёт.
Сергей Лебедев
Делай ванночки с дубовой корой, пользуйся дезодорантом для ног;)
Я своему мужу купила Формидрон, помазал 4 раза, потеть потеют, но не ваняют, так как раньше, и под мышками запах и пот тож прошли. Но должна предупредить, что он при частом использовании вреден.
Gulmaidan .
Дезодорант для ног купите! Недорого и сердио! Помылись, нанесли и не потеют вообще! Еще и вкусно пахнет! В баночках в парфюмерном отделе продается!
Горячие ванночки с шалфеем.
да надо чаще их мвть, а еще можно поробовать тальк!
Анна Замятина
Это очень кропотливо, и проблема которой нужно уделять время всегда.
Ноги мыть с хоз. мылом в теплой воде, как можно чаще. Носки всегда чистые. А на ночь вымытые ноги намажте Эмульсия БЭКО (продается в вет. аптеках).
посе ванночек с дубовой корой, можно размолоть немного коры в кофемолке в пыль и обсыпать носки и одеть пробовал делать когда ходил на зимнюю рыбалку помогает но ощущения как буд-то песокв носках.
Здравствуйте! Попробуйте заваривать кору дуба, пусть запарится и постоит минут 15. Этот раствор добавьте в теплую воду, можно погоречее и опустить ноги минут на 15-20.Дать высохнуть ногам, не вытирая, посидеть. затем воспользуйтесь детской присыпкой, ноги и пальцы ног хорошо обработайте присыпкой и оденьте хлопковые носки. Желаю полного выздоровления! Наталья.