Болезни, лекарства
уже изжога от секса,что делать?
Самое действенное - Выпить слабительного. Не до секеса будет и про изжогу забудишь.
Контрасекс выпей:))
Выпей молока на ночь теплого и спатеньки.
займись дайвингом !!!
РЕНИ, лучшее средство от изжоги !!!И можно снова в секас ))))))
Прими РЕННИ, и продолжай!..)))))))))))))))
Бред эти Рени и всякие содовые растворы, это только остановит.
Надо посмотреть правде в глаза, у тебя тежелая форма гастрита. Можно вылечить самому. Что делать: исключай из рациона все где содержиться много сахара, ТОМАТА (это основной продукт вызывающий пожар в желудке) ,
перестать есть жаренную пищу, и окло 2 мес не употреблять алкоголь.
Но мой тебе совет сходи к врачу, потому что если уже от колебаний изжога (секса) . То возможно это язва. Сходи к врачу!
забить на изжогу и продолжать
Однако ж, как пробрало... До желудка достало.. .
Нужно взять 1чайную ложку соды на 1/2 стакана кипячёной воды, туда же флакон АЛЬМАГЕЛЯ, 10 таблеток РЕННИ, всё хорошё взболтать ...1 столовую ложку внутрь до еды, а в оставшийся раствор замочите беспокоящий орган.. . Результат не заставит долго ждать.. . Неделю, по крайней мере бедете спать спокойно...
Сделай передышку а то этой язве понравится и на долго к тебе прицепится
Соды выпей!
Попробуй посидеть на диете. Никаких остреньких и кисленьких, все только на пару.