Болезни, лекарства

Болит левый бог,низ живота,остро режит как то,тянет,как буд то сосет даж!

болит уже 2 дня,не разу не делала операции,боюсь,к врачу нет времени идти,да еще так не вовремя ехать учиться надо и тут такое даж и не знаю что и де(((что бы это могло быть?((думала аппендицит,так он же справа.
При остром аппендиците боль может быть не только справа. Кроме аппендицита есть еще несколько острых заболеваний органов брюшной полости, так что лучше обследоваться. УЗИ даст ответы на большинство вопросов и поможет исключить острую патологию. При наличии острой патологии потребуется экстренное хирургическое лечение. Если запустить - будет катастрофа с развитием перитонита.
Если проблемы не в брюшной полости, а в малом тазу, осложнений также хватает. Нужен осмотр хирургом и гинекологом.
Елена Быкова
Лучший ответ
Надо же, у вас есть Бог слева и справа.
Надежда Волкова ну да ну да,имела в виду БОК!))))
ну врачей тут нет, да и надо конкретно вас смотреть, зря тянете, тут можно только предполагать что это может быть, а может быть масса всего, может действительно с кишечником проблемы, может застудили придаток, может симптомы поликистоза, иногда бывает просто от нервов, в любом случае лучше не гадать и не ждать во что выльется, а все таки страх убрать и к врачу мухой.
что-то с кишечником, срочно обратитесь ко врачу, а то потом вообще учиться не придеться
Аппендицит может отдавать не только в правый бок а по всей полости живота бросайте все дела и бегом в больницу
это у вас проблемы с женскими органами. простудили гдето ноги. и сходить к врачу все таки стоит, воспаление может расти
Аманда Крус
печенка наружу прсица
Евгений Шихов
Бегом к врачу. Это может быть и внематочная беременность.