Болезни, лекарства
Помогите!! ! Очень нужно!! ! Чем эффективнее всего лечить трофические язвы???
Чудодейственная мазь: 1 ст. любого растительного масла влить в эмалированную миску, вбросить туда воск (не парафин) размером в две спичечные коробочки, количество воска для разных целей разное. Если хотите мазь пожиже- бросайте воска меньше и наоборот. Ставьте миску на маленький огонь, и когда воск растает, растворится полностью, бросайте туда размятый вилочкой один вареный желток. Бросайте по щепотке, как соль. При взаимодействии воска и желтка (при хорошем молодом воске) содержимое миски будет пениться, будто "выпрыгивать". Будьте внимательны! Помешивайте, убирайте с огня при надобности и снова ставьте, пока полностью не вбросите весь желток. Процедите и мазь готова. Цедить мазь лучше через тюль. Желтков можно бросать даже до трех штук. Воск лучше брать желтого или коричневатого цвета с приятным запахом. Если воск черный и давнишний, то и мазь получитьсЯ из него не очень качественная. Для улучшенного действия мази на организм можно добавить в нее 102 табл. измельченного стрептоцида. Мазь предназначена прежде всего для вытяжки гноя и всего нехорошего из организма. Для заживления ран. Хранить ее лучше в холодильнике. под бумагой. Срок хранения 8-10 мес. Где болит, там и мажьте. Расплавляйте ее, капайте в нос при гайморитах. В ухо капать не нужно. Лучше смажьте в этой мази ватку и вложите в ухо, только не забудьте помазать мазью всю область вокруг уха. Пробуйте ставить тампоны против женских опухолей раза 2 на день, мажьте грудь при маститах, мастопатиях, кушайте при болях в желудке, бронхитах. Лечит трофические язвы, ожоги, чирьи и др. ТРОФИЧЕСКИЕ ЯЗВЫ. Лечение очень длительное. Если у Вас на ноге сине-бордово-фиолетовое пятно, проведите по этой "радуге" ногтем. Увидели желтый след? Это значит, что там, в середине, находится много гноя, накапливавшего годами. Теперь Вам нужно запастись терпением, лечение длительное. Ваша нога будет очищаться медленно. На чистую салфеточку намажьте немного мази равномерным слоем. Приложите к ноге, обмотайте. Ходите как можно больше. превозмогая боль. Этим самым Вы массажируете ногу, давая великолепный отток гною. Гной будет сочиться и будет очищаться каждая "грязная" клеточка на вашей ножке. Месяц вашего упорного труда- и вы сами увидите результаты своего лечения, которое вас спасет от операции. Это лечение выручило многих людей, которым назначили ампутацию ноги. Вовремя обратившись к лечению этой мазью, они сберегли свои ноги. Этой мазью можно лечить ожоги, раны, отечные воспаления на коже, зубная боль, боль в коленках, фиброма (до 10 недель) киста яичников, нарывы в горле и еще многое др. Если вам интересно. то пишите, я отвечу ведь так хочется помочь, Успехов в выздоровлении!
трофическая язва без вмешательства врачей не пройдет. Я страдаю уже 8 лет после аварии и все эти годы хожу с этой большой дырой на ноге. К счастью осенью поеду на операцию, лечи пока не разрастется зараза и не доберется до костей.
Игорь N
Ага....одну ногу деду уже прооперировали....совсем....
Вареный лук уже не помогает?
Игорь N
А мы и не пробовали....а как его использовать????