Болезни, лекарства

Как вылечить ангину? У меня уже хронический. Появляются гнойные пробки

До 12 лет, тоже страдал. Вопрос был о хирургическом вмешательстве. Походил (чётко) на прогревания 2 недели. Уже за 40. Даже намёка нет на абсциз. .
Но каждый отдельный случай рассматривается специалистом. Сходи проконсультируйся, не поленись.
Артём Коврижкин
Лучший ответ
А мож сразу клизму?
Это уже не лечится ...только эвтаназия .
Хороший народный метод ( меня так всю жизнь мама лечила ) Возми КЕРОСИН. процеди через марлю и смоченной ваткой (или пёрышком лучше - мне мама пёрышком гусиным делала ) СМАЖЬ в горле все гнойники . Просто - как бы протри. Будет противно до тошноты - но ВСЕ СРАЗУ излечится. Сама - не сможешь. ПустьКТО_ТО тебе смажет - как можно глубже в горле !!!
100 % лечение. - и не за 5 дней, а за 2 часа !!!
И не полощи всякой гадостью - ТУТ тебе насоветуют !!!-только РАЗДРАЖЕНИЕ слизистой получишь !!!
Анна Бабец
Резать надо к чертовой матери.
Марина Носкова
Самое сейчас свежими растениями: цветки календулы+подорожник+корень аира... заварите, дайте настояться и полощите как можно чаще в течении месяца.
Ольга ..........
вам в рубрику здоровье а тут авто...
Karina Akkushimova
Полоскать - Стопангин + спрей - ингалипт + стрепсилс в леденцах. Тоже хроник. Такая подборка лекарств ставит на ноги за пять дней. Повторения будут раз за разом, главное, наблюдайтесь у врачей - ангины дают осложнения на многие органы.
Aigul Tnalina
Купить страховку КАСКО
чистым авиационным керосином.
Бросьте курить и есть сладкое. Вылечите зубы. А потом можно и тонзиллит лечить. Врач пропишет антибиотики и сделает промывания.
Срочно к лору
Сходите к лору и спросите можно ли вам сделать подрезание гланд, это когда гланды полностью не удаляются, а только часть. У дочери было тож самое подрезали и все в порядке.
У меня ангина с 5 лет, Болею до сих пор! Мне помогает Полоскание ромашкой, И ЙОКС.