Болезни, лекарства

Подскажите какой-нибудь народный способ лечения псориаза.

Мертвое море. На худой конец можно и Черное.
M R
Лучший ответ
Ежзай в Турцию там есть озеро где есть рыбки, которые лечат от псориаза!
Нурик ,,,
Способы есть, но почему то многие препочитают лучше болеть чем лечиться.
Попить неоселен (яблочный уксус) ..Его можно приобрести в Москве в "Роднике здоровья". тел. 470-07-81 или е-mail: oksana@roz.ru»
Почитала ответы и посмеялась. Советы от людей, которые ничего не знают о псориазе. Я имею эту болезнь более 35 лет, поэтому советую зайти на форум по лечению псориаза, почитать советы людей больных этой болячкой, отзывы о мазях, народные рецепты и т. д. Скажу о себе-мне лично помогла мазь Карталин, вот она основана на народных рецептах, на солидоле, травах и без гормонов, на форуме о ней тоже прочитаете. Поскольку у меня псориаз давно, я перепробовала многое, в том числе и то, что Вам советует Великолепная, мне не помогло, а после Карталина стойкая ремиссия уже 4 года, для меня это прогресс, т. к. эта ремиссия у меня впервые за многие годы борьбы с этой болячкой. Вот адрес форума-http://www.forum-psor.ru/index.php?act=idx
Будут вопросы ко мне-пишите. На форуме тоже многое можно спросить. Удачи Вам в нелегкой борьбе с этим заболеванием.
Вот здесь про Карталин-http://www.forum-psor.ru/index.php?showtopic=8011
Да, внешние признаки заболевания убрать, конечно, можно. Есть и мази, и масла, и море. А что дальше будем делать? Ждать рецидива? Псориаз лечится комплексно, в период обострения даже в стационаре. Вам нужно, в первую очередь, убрать причину, а потом уже следствие (в виде кожных высыпаний). Попробуйте все-таки найти хорошего дерматолога.
Юр Не Важно