Болезни, лекарства

У мужа третий день болят яички, писать ему не больно- что это может быть?

он никогда этим не страдал
Может быть от длительного воздержания.
Может быть от ушиба.
Может это банальный цистит или другая мочеполовая инфекция (лучше к урологу и немедля!) .
Может простатит.
Виталя Душаткин
Лучший ответ
Откройте поисковик Google и в строке поиска наберите фразу: "Что может быть, когда болят яички" Там 12500 страниц на Ваш вопрос.
А лучше - к урологу!
Wepas Co
Больше всего у мужа воспалительное заболевание мужских половых органов, а именно орхит или орхоэпидидимит. Клинические симптомы: боль в мошонке и яичках, общее недомогоание, повышение темпеатуры тела. Полностью убрать клинические симптомы можно ликвидировать с помощью немедикаментозной мед. технологии ДЭНС-терапия (медицинские адаптивные аппараты ДЭНАС или ДиаДЭНС).
Маша это вопрос надо задавать врачу Урологу а не выставлять его здесь на потеху всем.
Зло то какое, у меня бывает сводить начинает! Но редко! Может он к кому либо приставал, получил по орехам, а от тебя скрывает?
Emi Gris
если писать не больно так и пишите пишите
Олеся Ситнюк
к урологу.... по инету сложно сказать и инфекционное заболевание может быть и что то другое.... нужно осмотр врача и анализы, ну что вы как дети ей Богу.... долго ещё будете сидеть и рассматривать больные яички?)))))))))
Ильдар Каипов
Пинать не надо по яйцам!!!
А как давно секс был7 если они еще и в размере увеличились то сначала попробуйте заняться этим, ну ваще обратитесь к доктору
такое от длительного воздержания бывает, а ещё если было сильное возбуждение, которое не привело к семяизвержению...
Виктор Марков
а вы пробовали поиграть с яичками????
Kazuki Mikura