Болезни, лекарства

У меня головкружение и нарушение равноесия в течении 6 месяцев.

Голова кружится при ходьбе нарушается равноесие кидает из стороны в сторону, после ходьбы ноги ломят идрожат.Лежала в больнице прошла курс в неврологии, делала массажи медовые и простые на поогает.Еще периодически в голове наступает непонятное жжение.Что со мной помогите???
Похоже на вегето-сосудистую дистонию с нарушением вестибуляции. Попробуйте употреблять смесь сухофруктов с медом и грецкими орехами, хорошо помогает, ятак и сама вылечилась и даже своего кота вылечила, у него такая же проблема была, на лапах стоять не мог.
Muhammad Rustamov
Лучший ответ
Нарушение мозгового кровообращения. В больницу снова нужно, томографию сделайте и энцефалограмму головы. Возможен малый инсульт, давление воды на коробку черепа ( гидроцефалия) , или просто зажим нервов на шейных позвонках.... Кстати, рентген или томографию шеи тоже сделайте....
Айгуль Жакаева
Сдайте анализ крови на холестерин. Такое состояние бывает при закупорке бляшками сонной артерии. Мозг недостаточно снабжается кровью.
Безжировая диета. Ничего жареного. Из мясных продуктов - только куриная грудка без кожи. Индейка без кожи. Морковный сок. Зеленый чай.
У меня тоже так было, и знаете я справилась! ! Попробуйте 4 лимона ( с кожурой) , 4 головки чеснока перекрутить на мясорубке, залить холодной кипяченой водой, 3 литра - настоять 3-4 дня. Процедить и пить пол стопочки один раз в день после еды, в любое время! ! Пить весенне- осенний период, каждый день.
Ольга Попович
Возможно у Вас нарушение кровообращения в сосудах головного мозга. Нужны сосудорасширяющие препараты. Сходите к терапевту. Пусть назначит соответствующее лечение.
Куба Сабиров
Никаких самолечений! я дистанционно советую- возьмите подробную выписку из истории болезни и переговоритет еще раз с лечащим больничным врачом. Кто Вам посоветовал лепешки, Надо проходить обследование на все. А в поликлинике зайти хотя бы к терапевту.
Одним визитом в больницу проблема не решается. К невропатологу.
Олег Фомин
Пройдите диагностику
проверь на минингит
Есть в г. Кисловодске санаторий " Луч" при нем находится нейро-вертебральная клиника, и работает там замечательный доктор, который поднял меня на ноги за один санс мануальной терапии, а до этого я два года ходила по врачам, пила таблетки тоннами, прошла кучу обследований-все без толку, оказалось, что у меня были зажаты шейные позвонки. При этом на его сеансе я не ощутила ни боли ни каких-то неприятных ощущений. Удачи