Только не химию. Не останавливать процесс очищения, не мешать иммунитету очищать организм. Обильное тёплое питьё с имбирём, мёдом, лимоном, брусникой, 2 л чистой тёплой структурированной воды. Температуру снижает вода. Лекарствами её снижать нельзя. Организм автопилотный, процессы в организме закономерны. Горло обрабатывать коллоидным серебром.
Чай с эхиноцеей, солодкой. Сорбенты -защита почек от интоксикации
1т энсорала, любые другие сорбенты.
Быть крепким, достаточно очищаться и укреплять иммунитет регулярно.
Организм надо 2 раза в год чистить от ядов и токсинов. Затем для укрепления иммунитета есть уникальный продукт моделирующий иммунитет Молозево, Жир печени акулы, Кора муравьинного дерева. Мега ацидофилус-дружественные
Организм борется, иммунитет выносит чужеродные клетки вируса, бактерии через выделительные системы организма, через кожу-пот, через нос-течёт лимфа, снимается интоксикация, нельзя снижать температуру. Если высокая температура обтирайся разбавленным столовым уксусом. Организм обезвоживается, очищаясь. Не пить нельзя, могут быть ломота, судороги, это когда нейроны мозга гибнут. Но нужно не есть не мешать процессам очищения. Можно ягоду, разбить в блендоре, энергетические продукты-микрогидрин, коэффермент Q10, быстрей пройдёт процесс очищения.
Болезни, лекарства
посоветуйте лекарства от простуды?
грипко
если насморк и горло- хорошо помогает раствор теплой соленой воды с иодом. - несколько капель. Промывать нос и полоскать горло.
Колдрекс, нурофен, парацитамол с анальгином, панадол.
Я сейчас употребляю АЦЦ200 и Амбробэнэ.
И чай с малиновым вареньем.
Будьте здоровы, живите счастливо!
И чай с малиновым вареньем.
Будьте здоровы, живите счастливо!
Если температура превышает 37,4-принимайте антибиотик (хотя бы недорогой Грамокс-по 1 капсуле-3 раза в день в течение 5-7 дней). Так же принимайте Комбигрипп по 1 таб. -3 раза в день (или простой парацетамол, если нет такового). Он облегчит симптомы простуды и снизит температуру. Добавьте все это аскорутином-по 1 т. -3 раза в день. Из народных средств-чай с липой+ромашка+мята. У меня вчера заболел муж (температура 38,2,симптомы ОРЗ). Сегодня-на ногах, температура в норме. Лечение, как я написала.
Оцилококцилум. а лучше к врачу обратиться.
Пьешь лекарства, не пьешь лекарства - все равно болеешь неделю. А, вообще, Греться под одеялом, мед, чаи из шиповника, липы, лимон и мед. Вам нужно восполнить недостаток витамина "с". Можно еще чаек с имбирем, но я не могу его пить.
Три рюмочки водочки с перчиком, потоп Перепехнин с Повторином и все это закрепить Влупидолом