Болезни, лекарства
Иногда возникают небольшие боли в груди в районе левого лёгкого. Иногда болит, иногда колит при глубоком вдохе.
Иногда ноет. Что это может быть? Знакомый говорит, что это отдаётся сердце. Возможно, это рак?
обратись к кардиологу, или в тубдиспансер, сделай комьпьютерную томографию легких и сердца (это снимки в разрезе) , чтобы исключить возможность наличия небольшой раковой опухоли, (у нашего умершего от "этого"коллеги похожие симптомы были, но он не сразу обратился куда надо и проворонил начальную стадию) , или может это просто недолеченное воспаление легких и остался очаг (это у нашей соседки было) , тогда лечение антибиотиками и прогревание поможет, или просто нервное переутомление, тогда барбовал или валерьянка поможет, или чтото с позвоночником, тогда надо на массаж с мятной мазью сходить, но в первую очередь СХОДИ-КА ТЫ В ПОЛИКЛИНИКУ К ТЕРАПЕВТУ, тот тебя сам по этим врачам направит на консультацию по письменному направлению
Тебя виртуальный диагноз интересует? (((( Прям на рифму напрашиваешься. Флюорографию давно делал? За компом скрючившись подолгу просиживаешь? Возможно вообще остеохондроиз или тупо сколиоз (искривление позвоночника) . Сделай флюшку и иди к ортопеду. Поправляйся и не паникуй!
остеохондроз или межреберная невралгия.
Это может болеть как сердце, так и легкое. И то, и другое советами не излечишь!
Неужели так трудно сходить в поликлинику, мы же не в средневековье живем.
Чем раньше начнешь лечить, тем лучше для здоровья. Не запускай болезнь и
не слушай советов.
Рак это или что то другое решается не здесь а у врача, который получил диплом не при капитализме!
Голубчик, сходите к терапевту и сделайте ЭКГ. У Вас сердечко начало хандрить. так и до инфаркта не далеко.
Больше похоже на боли с позвоночника. Характерный симптом- боль в грудной клетке на вдохе. Но сделать ЭКГ для профилактики хуже не будет. Обратитесь к грамотному невропатологу. Не обязательно, что с позвночником серьезные проблемы - бывают обратимые изменения.
а к врачу не пробовали ходить?