Болезни, лекарства

почему так опасен постинор?последствия его применения?

пастинор - опасная штука. нельзя принемать не чаще двух раз в месяц. у меня такая история принела я эти таблетки 4 в течении недели (вынуждена была) началось кровотичение лежала в больнице чуть не умерла от потери крови, когда выписали прописали пить горманальные таблетки, пила я их 3 года теперь решила спрыгнуть, теперь вот горманальное нарушение (сбой месячных, набрала в веси, при этом не могу скинуть теперь лишние килограммы) . так что будь осторожна если решишь принять эти таблетки и только в крайнем случае
Ирочка Malibu
Лучший ответ
передозировка чревата маточным кровотечением-сбой менструального цикла-внимательно читайте инструкцию
Артур Байдаев
Внимательно читайте аннотацию. Применять в крайних случаях: случайная связь-чтоб не забеременеть, при нескольких половых актах-действует в течение 8 часов. Желательно применять не чаще 2 раз в месяц-вызывает нарушение цикла.
Борис Коцюба
Этот препарат устраивает одномоментно взрыв гормонов в организме, отсюда нарушения гормонального фона.
Может войти в привычку
Настя Петрова
этот препарат нарушает гормональный фон может привести к бесплодию а как вариант к внутреннему кровотечению
Виктор Лухманов Но от "раз в месяц"ничего не будет
Любые медицинские препараты одно лечат, другое калечат. Это как правило уже стало. На себе испытала. Такого ряда препараты, как постинор, они все гармональные. Если в организме есть гармональное нарушение, от применение этого препарата будет еще хуже. Многие мои знакомые применяли противозачаточные препараты и почти все прибыли в весе, от чего потом трудно избавиться, в том числе и я. Хотя врач гинеколог сказала, что не повлияет на полноту, но тем не менее. Постоянно хочется есть, хотя только что покушал. И много других последствий. Так что не желательно, даже дорогие. Я принимала за 800 рублей упаковку, у меня была еще и рвота в добавок. Вообщем от одного защитилась, но появились проблемы в другом.
Elektro Venik
Последствия на самом деле не предсказуемые. Где-то в течение 2 месяцев после приема анализы лучше не сдавать - неизвестно, какой показатель в какую сторону прыгнет и от какой болезни вас начнут лечить. Больше страдают печень и почки. Организмы у всех разные, соответственно, и реакции разные.
Ekaterina Hohlova
если принимать по правилам и нечасто, то на здоровье!
а лучше не доводить до его приема