Болезни, лекарства
Что сделать с мочками ? точнее с дырками в мочках)
проколола где то полтора месяца назад,одна дырка заросла уже, а вторая недавно кровоточитть начала....что с ней сделать????уже устала....мне 16 лет а я еще не могу сережки носить))))))аж плакать охота!)))в 13 лет прокалывала тоже одна дырка гноить начала, и вот в 16 снова проколола)что можно с ними такими вредными сделать?))))
Ребёнок, не отчаивайся! Просто надо серьги вдеть в ушки и не снимать, желательно их обрабатывать перекисью водорода, чем чаще, тем лучше. Бери 2 кусочка ваты, намочи перекисью, и приложи с обеих сторон, сначала к 1 ушку, где прокол, затем к другому. Будет шипеть, это так надо, зато быстро всё заживёт, на себе это проверила, лучше всего помогает.
мне бы ваши проблемы.. .
:)
это значит, что прокол неправильный, игла опадает в акупунктурную точку, а там - больной орган
ты про акупунктуру слышала?
:)
ты про акупунктуру слышала?
купитет в аптеке терациклиновую мазь для глаз она почище и несколько дней обрабатывайте, пройдет, а вообще не надо постоянно что попало в уши вставлять, я ношу с момента прокола только золото.
Не дергайся. Природа возьмет свое и дырочки в твоих ушках зарастут. А впредь будешь умнее.
Что то ты не так делаешь... А может тебе серьги и не нужны? Моей маме 64- а уши не проколоты... Может и тебе не надо?
Попробуйте одеть золотые серёжки и не снимать их.. .
Обрабатывайте свои ушки, не снимая серёжек... .
Всё быстро зарастёт и будет нормально...
Носи только золотые серьги и протирай их спиртом и терпи гноятся прекротят. Я тоже долго мучалась, самое главное не носи простые или серебренные
Главное протирать спиртом, не трогать грязными руками, дырка со временем заростет и следа не останется, а носить серги не можешь - аллергия на метал скорее всего
обрабатывай перекисью водорода и мажь тетрациклиновой мазью)))) И все будет ок)) И когда ушки подживут не забывай периодически обрабатывать их водкой и не носить серьги из металла который тебе не подходит))