Болезни, лекарства

Как вывести глистов из организма самому. Они 100% есть, так как дома есть домашнии животные иеще я любитель шашлыков.

чесночек надо больше кушать, еще выводит их красная рыба.
Игорь Шкатуло
Лучший ответ
таблетки есть точней таблетка одна единственная антиглистовая спроси в аптеке
Мария Сычева
АСКАРИДОЗ
Аскаридоз - гельминтоз человека, вызываемый круглым гельминтом Ascaris lumbricoides. Характеризуется аллергическим синдромом в ранней фазе заболевания и нарушением функций ЖКТ - в поздней.
Выбор антимикробных препаратов
Препараты выбора: пирантел, 10 мг/кг однократно.
ЭНТЕРОБИОЗ
Энтеробиоз (оксиуроз) - гельминтоз человека, вызываемый острицами - Enterobius (Oxyuris) vermicularis. Характеризуется кишечными расстройствами и перианальным зудом.
Выбор антимикробных препаратов
Препараты выбора: пирантел.
Альтернативные препараты: мебендазол, албендазол.
Обычно выбранный препарат назначают в виде двух приемов с интервалом 7-10 дней, так как одинократный прием может не оказать должного эффекта из-за частых реинвазий и суперинвазий. Непременными условиями успешной дегельминтизации при энтеробиозе является одновременное лечение всех членов семьи (коллектива) и строгое соблюдение гигиенического режима для исключения возможности повторного заражения.
Трихинеллез. Чаще всего заражение через плохо приготовленное мясо. Лечение трихинеллеза в значительной степени индивидуализировано и включает специфическую (этиотропную) и патогенетическую терапию
Лариса Шаброва
Да, уж лучше бы анализы сдать. Это не больно. И стесняться нечего. А выводятся они, например, тыквенными семечками (по 100 грамм в день, как отдельную пищу, на полдник, допустим, и как поздний ужин).
Марина Андреева Этим их тоже не обнаружишь. Еси только аналез этот бкдет тогда,когда паразиты будутотладывать яйца. Не факт что они будут откладывать яйца, когда будут брать анализ. Обноружть их не так просто как кажется.
шашлык желательно жарить
начните хотя бы с этого)
Пирантел поможет
извините, а как вы наверняка определили что они есть??? так просто интересно...
Вообще человеку изредка, даже который не имеет домашних животных желательно пропивать лекарство пропив гельминтов, поскольку в воздухе которым мы дышим летает множество микроскопических пылинок и яиц разных особей паразитов+немытые руки, фрукты и т. д. Пить можно пирантел как уже выше перечислили, а так же декариз, тройчатку эвалар.
Pizza Assorti
Настойка полыни. Каждое утро натощак 7-10 капель на четверть стакана воды и 30 мин. не есть. А вечером 1 ч. л. льяного масла перед сном. здоровья!
Rezeda Sagirova
ПИРАНТЕЛ-препарат. Дается один раз в день. ПИРАНТЕЛ еть в таблетках и сиропе
Лёшка Иванов
Василий Митяшин а этот препарат дорогой?
Есть талбетки - спросите в аптеке...
Максим Маслов Эти таблетки содержать РТУТЬ и от них "сажаются" почки, печень и прочее. В Малахове говорили, что чеснок (чесноком увлекаться тож опасно - на сердце может повлиять негативно) и травы всякие конкретно помогают. В поисковике можно задать. А ещё там сказали, что корень хрена при этом хорош: и внутрь и в виде клизмы - 1 столовая ложка на литр горячей воды, дать остыть и того - клизму.
Лучше всего, конечно, получить у врача консультацию, но, понятное дело, тема деликатная..
Можете тут почитать http://zdoroviezybki.ru/parasites-in-the-human-body-3586/
от А до Я расписано, симптомы, виды, способы лечения и т. д. и т. п.
Не болейте!)
Предлагаю зайти в аптеку и спросить лекарство
Самому (травами и пр. ) вряд ли выведешь
только клизмы, если вы говорите Малахов сказал это хорошо, значит надо делать!!!!
Паразиты в нас. Два варианта тройчатки Иванченко .. http://www.liveinternet.ru/community/zerebata/post396250277/
пирантел, или пить тройчатка эвалар
пижма. травка такая, в аптеке продается. много всяких травок, главное что эти зверушки горечь не выносят.