Болезни, лекарства
как разжижить кровь???
густая кровь повышеное содержание тромбоцитов,посоветуйте что есть,что пить!!!!
Аспирин очень хорош и дешево.
Кардиомагнил не дорогой кстати тоже не плох.
перемерьте . скорее всего это ошибка.
если нет аллергии на аспирин это в первую очередь разжиживает
Аспирин - 1 таблетку в день и продолжительное время.
Чистая вода. Пейте её побольше - кровь будет разжижаться. Но только чистая вода, а не какие-то другие жидкости.
Врач должен назначить вам лечение. Не занимайтесь ерундой.
самое простое средство-чеснок, один зубчик в день, можно не жевать, помогает стопудово
А счего вы взяли, что она у вас густая? Вам делали хоть одно из этих исследований (см. ниже) кроме тромбоцитов?? Если бы у вас был криминал в анализе, то врач бы вам сразу назначил дополнительные исследования, и, что принимать.
Гемостазиологические исследования (коагулограмма)
D-димер
Активированное частичное тромбопластиновое время (АЧТВ)
Антитромбин III
Волчаночный антикоагулянт, скрининговый тест (LA1)
Волчаночный антикоагулянт, подтверждающий тест (LA2)
Коагулограмма №1 (протромбиновый индекс (ПИ) , МНО)
Тромбиновое время
Фибриноген
Коагулограмма №2 (ПИ, МНО, фибриноген)
Фибриноген
Коагулограмма №3 (ПИ, МНО, фибриноген, АТIII, АЧТВ, D-димер)
D-димер
Антитромбин III
Фибриноген
D-димер
Антитромбин III
Тромбиновое время
Фибриноген
Коагулограмма №2 (ПИ, МНО, фибриноген)
Фибриноген
D-димер
Антитромбин III
Фибриноген
тромбоасс безопаснее аспирина
Аспирин!
Самое простое - аспирин. Врачи рекомендуют тромбо асс
отвар крапивы. больше жидкости, в смысле простой воды без газов. нельзя мясо, пиво
если нет аллергии.. то аспирин 1/4 табл... тромбоасс по назначению чечащего врача