Болезни, лекарства

интимного рода проблемка...

Может ли постинор вызвать сбои в менструальном цикле? Или меня просто просквозило? Через неделю после окончания месячных они начались снова. Таблетки постинора приняла на 2 или третий день - точно не помню. Примерно в тоже время сидела 2 пары на сквозняке... Хотелось бы узнать мнение специалиста о том, что является причиной "сбоя"...
постинор вообще хотели запретить-это очень вредный препарат. его можно пить не реже, чем раз в полгода.... садит ужасно почки.. . что в последствии может вызвать цистит, пиелонефрит, воспаление яичников и другие неприятности.... сбой в цикле-это лишь малейшая неприятность.... НЕ УВЛЕКАЙТЕСЬ ЭТИМ!!!!
Тимур Абдрахманов
Лучший ответ
Постинор - это большая доза гормонов. Конечно, могут быть нарушения! Им вообще не стОит злоупотреблять.
да да да да-да. это сильнейшее гормональное средство. принцип действия которого начало менструации и удаление оплодотворённой яйцеклетки вместе с кровью. злоупотреблять этим средством нельзя, только крайне редко и в исключительных случаях. может спровоцировать серьёзные проблемы. предохраняйтесь лучше другими средствами.
он всегда вызывает сбои в цикле
может
Alina Kagermazova
ещё как может, у него даже в инструкции это сказано, сбивает - только в путь
Иван Бахаев
к сожалению вас не просквозило, всё это из-за постинора.. . шагайте побыстрее ко врачу, не забудьте там упомянуть, что вы принимали этот препарат. и пожалуйста, не пейте его больше! выздоравливайте.
а на счёт того, что у вас, скорее всего это дисфункция, так как новинет содержит большое количество гормон из-за которые как раз произошло нарушение работы яичников. так же возможно, на фоне гормонального сбоя у вас появилась киста, это зависит от того, как давно вы принимали постинор. и ещё, это может быть воспаление придатков.
R I
100% от него! Цикл очень сильно нарушается и на долго! Лучше им не увлекаться!