Болезни, лекарства
моя сестра пьёт керосин
говорит что им лечится от всех болезней. насколько опасен керосин?сестра какая то желтая,но она давно его пьет,и я её много лет не видела.
Сначала проблема с мозгом возникла, что у неё возникла мысль пить ТАКОЕ, а теперь просто печень начинает отказывать.
А у тебя самой-то, Зин,
Приятель был с завода шин,
Так тот вобще хлебал бензин.
Ты вспомни, Зин!
Приятель был с завода шин,
Так тот вобще хлебал бензин.
Ты вспомни, Зин!
См. интоксикация углеводородами
Для лечения принцип : "Пью все, что горит" - не подходит ни с медицинской, ни просто с житейской точки зрения.
кстати о керосине.... у меня заболело горло, просто пипец как мне посоветовали прополоскать керосином.... боль была такая что я согласилась, в ту же секунду оно у меня перестало болеть и с тех пор уже не болит.... он совершенно без вкуса (даже у воды вкус есть) а у него нет.... он сильно жирный, на запах необращайте внимание.... не зря же наши бабушки им как раз и лечились
а ваша сестра случаем не самолёт? а ваще я гдето слыхал о таком лечении. там както этот керосин обрабатывают и пьют по немногу. а жолтый цвет кожи свидетельствует о повреждении печени. обычно наблюдается у больных гипатитом.
Не курите только рядом.
мм я незнаю. Но если не чео с ней не слуилочь и то хорошо. но спросите у врачей лучше.
Если желтая пора на дизтопливо переходить
ого, с врачом посоветоваться то никак
Она хочет стать Трансформером?
жесть!! ! а бензин не пробовала?
встречал в книжном магазине на одной полке 2 разные книги, одна о вреде керосина, другая о его пользе. в одной его хвалят в другой наоборот.... мое мнение лучше чистить организм трипхалой и профилактику проводить используя чаванпраш. Все же они основаны на растениях, а не вырабатываются из нефти.
Посоветуйте попробовать аюрведические препараты, они тоже лечат все.
Анна Назимова
наверно несканает.керосин дешевле
по любому к врачу сводить надо провериться