Болезни, лекарства

Сестра пьет мертвую воду уже 2 недели.Это опасно или нет?Что ей сказать?

Не переживайте, сейчас вся вода-святая.. .

А для здоровья так называемая "мёртвая" вода-мёртвому припарка!
Raisa Kail
Лучший ответ
Скажи-пусть готовиться стать мамой.
Nikoloz Kharashvili
Ну, наверное она знает, что делант.. .
Для здоровья мертвая вода — непревзойденное средство от простуды. Ее применяют при заболеваниях горла, носа, ушей. Полоскание горла — средство лечения и профилактики гриппа и ОРЗ.

Но этими функциями применение мертвой воды не ограничивается. С ее помощью снижают кровяное давление, успокаивают нервы, избавляются от бессонницы, уменьшает боль в суставах рук и ног, уничтожают грибок, лечат стоматит, растворяют камни в мочевом пузыре
Оксана Уткина
ЛЮбая кипяченая вода - уже мертвая. Всю жизнь пьем чай, едим суп с мертвой водой. А в сказках как было? Сначала раны омывали мертвой водой, затем давали выпить живую.
100% умрёт
Если она уверенна что эта вода приносит ей пользу, то пусть пьет. Вера творит чудеса
Что значит мертвую? Дистилированную? Если ее, то ничего с ней не будет, но надо учитывать то, что она лишена всех минералов и микроэлементов.
вы уверены что эта вода умерла ? :)
да да мне тоже интересно, что за мёртвая вода?? ?
Лиана Франк
Мёртвую? О_о
что значит мертвую.... ОООО
Bob Kamalov
пить только мертвую воду нельзя, ее надо чередовать с живой
если пить грамотно, то это не опасно, а полезно
в интернете много информации по этому поводу есть, почитайте самостоятельно
мне кажется лучше живую воду из натуральных источников пить так же как и живую еду есть ну может это и не плохо во время чисток например)
Смотря скока лет но лучше просто спокойно поросить чтобы на время перестала и все
что значит мертвую??