Болезни, лекарства
Нужна помощь!!!У меня насморк уже две недели,а в последние три дня ещё и головная боль в области лба.
Но других признаков простуды нет.Я бедный студент поэтому не могу себе позволить дорогостоящие средства.Дайте какой-нибудь не оч сложный рецепт или название недорого лекарства.
Похоже на гайморит. Вам в больницу пора. Не шутите!
промывайте нос соленой теплой водой и купите в аптеке капли "Проторгол". Там, где есть рецептурно-изготовительный отдел
Нужно к ЛОРврачу. У Вас фронтит. Лечение: антибиотики после рентгенографии, Это не тгайморит, или гайморит с фронтитом вместе. Греть пока нельзя (надо пролечиться антибиотиками) , после врач может назначить физиолечение, . Если не лечиться - дело дойдет до хронической стадии заболевания, станут расти кисты и гиперплазия слизистой. Тогда без операции не обойтись. Да, еще - капли в нос больше 10-14 дней капать нельзя
Похоже на гайморит. . Промывайте водносолевым раствором и сосудосуживающие капли.
Можно самому приготовить соляной раствор. (соль-вода) или "HUMER" в аптеке 170 р. максимум, и ксимелин (спрей)
хочешь или нет. но у тебя гайморит. начни с антибиотиков. и не тяни, а то потом прокол придется делать. И лучше к врачу. а если нет денег иди в аптеку проси антибиотик. плюс промывание пазух сам морской солью.
вам фронтит поствит дигноз лор врач.... когда вы к нему сходите,,,. и чем раньше тем лучше.... фронтит, это тот же гайморит только так называемых лобныхпазух,,,, есть и такие в организме,,,, в области переносицы.... лечение все описано.... капли и тп, но лучше все таки прогуляться до лора
К лору, завтра же - исключать или подтверждать и лечить синусит
Никогда не говорите что вы бедный. Если вы так будите говорить - вы будете всегда бедной. Господь сказал: "Проси и дано будет". И ты зря рассталась со свое второй половинкой, при этом обидев не только ее, но и любовь. Он очень хороший человек. Определять что он тебе пара или не пара настолько глупо, что и сказать то страшно! Ишь ты, возомнила себе, бедный студент!
Промывайте носовые пазухи ледяной водой, закапывайте сок живого дерева (каланхое)
Бросайте все дела! Вам нужен лор и снимок!! !
Прополис - отличное средство
а запахи чувствуеш? Синупрети эубикор - это все натуральное (но инструкцию прочитай) , а вообще для насморка долго, снимок немешало бы сделать пазух.
Не занимайся самолечением, могут быть очень серъёзные последствия. . срочно к врачу!!
Надо хорошо попарить гайморовые пазухи над свежесваренным картофелем. Попариться самой в ванной, а потом промывать водно солевым раствором. Эту процедуру желательно повторить несколько дней подряд. Из носа будет выходить много гадостей и сгустки гноя. Это чтобы вам не пробивали нос в поликлинике. Нужны уточнения, спрашивайте.
фронтит