Болезни, лекарства

Про Постинор вопрос....

Если принять тока одну таблетку...поможет?
Примите лучше две, как по инструкции -точно поможет, но не увлекайтесь им.
Janel Kydyralina
Лучший ответ
если приняла Постинор, то уже точно не забеременеешь. . Постинор убивает всё живое и не живое. . это равносильно тому, чтобы взять матку и долбануть её об асфальт. . именно такой стресс переживает организм при принятии этого препарата. .
но если уж рискуете принимать, то следуйте инструкции..
Татьяна Колос
написано две, значит две. Есть желание рискнуть с одной? не пей вообще.
А может ни одной?
Антон Решетняк
Татьяна Колос тогда родившегося ребёнка она отдаст на воспитание Вам)))))))))))))))
Лучше принять 2 таблетки
Таня Тулинова
Если одну выпила - надо пить и вторую. Ничего не поделаешь...
После этого готовтесь к обильным месячным, со сбоем цикла.
Ленок Янович
Не эксперементируйте, следуйте инструкции!
нет
Принимать нужно только так, как написано в инструкции, а там сказано, 2 таблетки.
Mail.ru Mail.ru
Да, действительно надо по инструкции. Ведь ее для чего то составляли. Ведь не просто так. А выпив одну --нанесете себе только вред, а толку может не быть. И придется рожать или аборт, а это похуже будет, чем экономия на таблетке. Конечно, постинор дорогое удовольствие, но дешевле и безобиднее чем аборт.
Женя Лис
согласна со всеми, но часто не злоупотребляй
Необходимо принимать две. Нет гарантии что поможет при принятии одной таблетки. Так что лучше 2. Но им нельзя пользоваться часто, только в экстренном случае, т. к. они нарушают нормальную работу гормональной системы женщины.