побрызгай горло аэрозолью "КАМЕТОН",завари шалфей, ромашку прополощи. Раствори таблетку левомицетина (если есть ) в воде и пополоскай, возьми четвертинку таблетки, не всю, она горькая сильно, но микробы влет убивает, внутрь ее советуют не пить, она печеь разрушает так как это сильная горечь.
Таблетки эвкалипт для рассасывания неплохо помогают. Сделай раствор- соль, вода, йод. Соль чайная ложка на стакан теплой воды и несколько капель йода (морская вода называется0),прополощи горло ей.
Завари кору дуба, прополощи. Выздоровливай!
Болезни, лекарства
Что поможет снять сильную боль в горле?
Септолете, стрепсилс возможно...
Кеторол. Ангиной болела, вообще сглотнуть не могла-проходило. Ну и лечить конечно! В зависимости от того, из-за чего горло у вас болит.
Опсссс!! Я вчера такое спрашивала... сегодня уже ничего не болит. Берешь сейчас же и делаешь теплое полоскание. На стакан воды 1 ч л соли, пол ч ложки соды и 7 капель йода. Этой гремучей смесью пополощи пока сидишь в инете и мне завтра 10 баллов поставить не забудь.
Люголь, стрептоцид, аспирин
Сьешь лимон только целиком.
полоскание частое или керосин.
Только уринотерапия. Недорого. Гарантия. Поставки по России и странам СНГ в течении суток
Граммидин с анальгетиком. Но лучше бегом к врачу. К хорошему. С горлом шутки плохи.
Компресс водка с медом, замотать шарфом и на ночь. Мне всегда помогало. Еще говорят, хорошо помогает чай с водкой и медом. Правда, на себе это не испытывала
пропасол-эрозоль (но будьте готовы-жестко)
Крем Тенториум
Барсучим жиром намазать шею и завернуть шарфом через 5 минут уже будет намного лучше