Болезни, лекарства

как долго обычно длятся у людей инфекции глаз?У меня уже вторую неделю то лучше то хуже,это нормально?

У врача была,он сказал,что инфекция в левом глазу,выписал капли. еще мажу тетрациклиновой глазной мазью и вот уже вторую неделю до конца не проходит ,день лучше ,день хуже.А я даже не знаю,сколько обычно длится процесс выздоровления.
Miras Garaev
у компа не сидите, процесс выздоровления пойдет быстрее
Артём Яницкий
Лучший ответ
*****Эту проблему я решал очень просто. Уменьшал сидение за компьютером и закапывал в глаз одну
каплю йодинола. За несколько дней обычно все проходило. После закопывания должно печь минуты
3-4 .Надо потерпеть. Это хорошее средство для подобных случаев.
*****Также хорошо мне помогало во время приема общей ванны с эфирными маслами погружение
на несколько секунд лица в воду и поворот глаз в разные стороны. Таким образом глаза полностью
очищаются от инфекции. Таких погружений лица можно сделать 1-2 раза во время нахождения в
ванне. Эфирние масла обладают очень сильными антибактериальными свойствами.
Эти оба метода хороши тем, что глаза излечиваются без применения химических антибиотиков, ко-
торые к тому же иногда дают осложнение и не всегда помогают, после чего их приходится заменять
на другие антибиотики
При использовании йодинола и эфирных масел побочный эффект отсутствует и хороший положи-
тельный результат лечения.
Гасан Мамедов
левомицитин покапайте
Muneca Brava
Иммуномодуляторы надо есть. Плюс найди схему глазных точек. Два раза в день делай сама. Это на голове в три ряда. Увидишь- все пройдет уже на второй третий день.
Kseniya !!!
Что-то у Вас не заладилось. Ваш дух. Что-то Вас тревожит
хм.. надо тетрациклинчег на экспертизу отдать, вдруг подделоШный. а дрожжи пивные прописал? и витаминки ещё.на счет компа-да, пореже бы в него глядеть.
если это коньюктивит, то вы должны были выздороветь за неделю. Процесс не прошел-идите к другому врачу, меняйте лечение.
Naruto Uzumaki