Болезни, лекарства
Вопрос интимного харатера ...
у парня пропадает эрекция после того как надеват презерватив или перед тем как уже собирается войти в меня. В инете написано что это психологическая проблема ...и ничего более не объяснено ...это заболевание? ..у него в детстве удалили крайнюю плоть - это могло повлиять? к врачу он идти не хочет, к психологу тоже ...Что делать? Помогите, я за него беспокоюсь, он начинает из-за этого комплексовать и отдаляться ...я конечно поддерживаю его как могу, но помочь то как то нужно ...он мне дорог ... Спасибо за ответы.
значит, нада взять инициативу в свои руки! чтоб у него не было времени констатировать факт :*Вот сейчас я в неё войду, О УЖАС! *
Возможно презик слишком сильно сдавливает член. Попробуйте большего диаметра и размера. А так, это действительно чисто психологическая проблема.
Не хочу Вас огорчать, но причина эта в Вас. Если точнее, то получается так, что Вы не вызываете в нём сексуальное желание, т. е. в Вашем виде, поведении, может быть даже привычках каких то не присутствует некоторых элементов, важных для него ( в его подсознании есть другой образ, который его возбуждает, но скорее всего он не признается в этом, возможно, что Вам не хватает малости самой, чтобы соответствовать этому образу) . Думаю, что вся проблема в этом.
Крайняя плоть тут ни причем. Все таки это психологическая проблема у многих молодых людей это бывает, особенно если женщина первая. Поддерживайте его и все наладится
У меня была подобная проблема в юности.... Просто откажитесь от презерватива, применяйте иные методы контрацепции - оральные контрацептивы, , вагинальные колпачки, кремы, внутриматочную спираль. А парня просто сами больше ласкайте, старайтесь больше проявлять инициативы, порой помогает вначале мануальная или оральная стимуляция, а уж затем перейти к вагинальному сексу....
Может быть тогда стоит воспользоваться другой контрацепцией...?
Может он девственник
Все в ваших руках! ) Терпение, дайте ему время к вам привыкнуть. И все получится!
Попробуйте вот что.
Договоритесь, что например сегодня близости как таковой не будет (пусть успокоится) . У вас будет все что обычно, кроме самого акта (если он всетаки не захочет) , ласки, обнимания, можно даже надеть презерватив в ходе игры, но - не нужно пробывать начать, побуждать его словами или иначе. Пусть поверит, что сегодня акт не обязателен. (но если всеже он захочет - пожалуйста, можете даже немного поупорствовать в шутку - "ну мы же договаривались" :) )
Таких вечеров может быть и несколько.
Это может помочь. Главное не спешить.
Таких вечеров может быть и несколько.
Это может помочь. Главное не спешить.
а как давно вы встречаетесь и живете? так было всегда? может причина в чем то другом, например стал на работе уставать сильно...
Вы сами сходите к психологу и он уже вам квалифицированно поможет и подскажет как вам помочь своему любимому! Без помощи психолога вы врятли обойдетесь! Это точно не болезнь, это его психологическая проблема.
skaji imu stob buhati i kuriti brosal! a to vopse bolishe ne vstanit))