Болезни, лекарства

Вопрос интимный...

мне 19 лет, первый опыт секса был в 14, и половая жинь собственно в 14 и началась, но вот недавно появилась 1 проблема... Уже 2 месяца у меня постоянные отношения с девушкой, и как-то раз, во время секса , я видимо перенапрягся и порвал себе часть " уздечки " на органе, ну я был весьма удивлён, прошло время, и это повторилось опять, но немного в другом месте, по-выше, и естесственно у меня возник вопрос, почему это происходит, и что будет дальше..??Знающие люди, надеюсь на ваши адекватные и понятные ответы!!!
у моего кума та же проблема была. пошёл он к доктору... .
не надо пугаться всё было хорошо
операция заняла 10 минут (подрезали уздечу)
и доктор попросил пару недель после операции в "злачные" места не соваться.
P.S. наркоз местный
Лариса Ваулина
Лучший ответ
Иди к врачуЮ, однозначно. Не все в порядке!!!
А "перенапрягся" каким способом? Глаза выпучивал изо всех сил, или тужился, дыхание задерживал? Я тебе, миляга Железный Дровосек, присоветую вот что. Во-первых, не хвастайся. Первая часть изложения - чистой воды желание прихвастнуть. Только вторая по делу. А во-вторых, нет ли у тебя кандидоза писи? Такие делишки при кандидозе головки частенько у мальчиков случаются. Возьми, дорогуша, и анализ на кандиды сдай. Не хочешь, лень тебе. Ладно, тогда траться. Кремом НИЗОРАЛ мажься. А потом для заживления мазью или гелем СОЛКОСЕРИЛ. Или КУРИОЗИНОМ. И как заживёт всё, помни, что существуют смазки всякие в апотечных палатах и в секс-шопах. Смазал себе, партнёрше и ничего у тебя рваться не будет.
Вера Пермина
где тонко, там и рвётся
Vitali Nicolaevici
Сплошь одни интимные вопросы. На всю страну....
Зинаида Якшина спасибо товарищи за ответы, теперь всё понятно)
Если рвёться уздечка, то немедленно идите по врачам, гинекологам, урологам, хирургам, пластическим хирургам. порванная уздечка - прямая смерть, так как в большенстве случаев идёт сильнаое кровотичение.
Разрыв уздечки полового члена происходит при короткой уздечке полового члена. Как правило, ранка при этом заживает сама в течение нескольких дней, но после этого на уздечке образуется рубец, который делает уздечку еще короче. Поэтому после заживления ранки есть смысл обратиться к урологу.
не знаю.. . у меня тоже была такая проблема.. . но вроде все нормаль.. . я знаю что на языке уздечку подрезают.. . может некоторым и там надо?
Вам надо к андрологу, такое часто случается, Вам подрежут уздечку. Иначе она будет рваться еще