Болезни, лекарства

Болит ужасно горло,температура 37 и сел голос.Начала принимать биссептол и таблетки от горла.Посоветуйте что можно еще

Nurzat Tilekbekova
....оооо.. поздравляю.. у меня и супруга так же грипп начинался (недели 2 назад)... 5 дней кашляли и температурили.. максималка 37.7 была.... голос отпустит, бисептол пропей курсом.. мы еще Кометоном горло брызгали, а когда плехо-плехо было, аспирин шипучий пили... точно-точно дядька прав. . Арбидольчик тоже помогает...
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Делать ингаляции с вьетнамской звездочкой. На 200г кипятка - звездочки размером со спичечную головку. Сделать из бумаги воронку и дышать. Пока не остынет.
Игорь Хуртин
Арбидол, и местное лечение горла: полоскания, ингаляции. Вирус убивает только АРБИДОЛ
Сергей
Полоскать горло. Вода+соль+йод.
Marat Sydykov
эти таблетки разрушают твой организм я их вообще никогда не пью из-за этого у меня имунитет как у слона доктора все аж удивляются
Elena Wegner
Не надо пить антибиотик.. .
На стакан горячей воды- пол чайн. ложки соли, соды и 5-6 кап йода ,
через каждые 3-4 часа. Не болей!
Есть китайская методика. Отнеситесь к ней серьезно - мой ребенок вылечился от ангины гнойной. Возьмитесь большими пальцами за мочки ушей и резко дёрните вниз и в стороны от себя. А горло следует полоскать следующим раствором: стакан воды комнатной t, добавьте пол-ложки соли, щепотку соды пищевой и можно 5 капель йода. Полоскайте этим раствором не менее 5 раз за сеанс. В день постарайтесь также почаще полоскать горлышко. Рецепт дешевый и сердитый. Здоровья вам и радости!
Мне помогает каждый день на ночь кружка горячего молока с растепленной в ней столовой ложкой меда.