Болезни, лекарства
У меня шелушиться кожа на одном локте,а на другом нет!Что бы это могло быть?
У меня было тоже самое, неприятное ощущение. Помажте мазью Целистодерм у вас все пройдет.
У меня - проблемы со щитовидкой и подозрение на диабет. Левый локоть регулярно приходит в ужасный вид, правый - очень изредка.
Сдайте кровь на скрытый сахар, не хочу вас пугать, но это может быть ранним признаком диабета .
Если это болезнь, то было бы на обоих сторонах,
а значит это предположения, что написаны выше, правильные
Помажьте хотя бы 1 раз в день масляным раствором вит. Е (продаётся в аптеке в красных капсулах или тёмных пузырьках). Называется токоферола ацетат. Всякие там доппель-херцы с его содержанием не берите.
Думаю, за 3-5 дней у Вас всё пройдёт.
Явно --нехватка витаминов!
...и скорей всего на правом локте???? Просто вы водите машину и ваша правая рука постоянно трется о подставку для локтя!!.. Поэтому создается постоянное трение и кожа шелушится.
..Это раз!! !
А еще может быть похоже и на псориаз.... Но я думаю, что ничего страшного.
..Это раз!! !
Позу надо менять чаще, чтоб без шелушения и травматизма ...
Вадим Куликовский
Оригинальность так и прет...
Может быть у вас просто есть привычка подпирать подбородок, поставив локоть на стол?
А мне понравился ответ Гоши! А по факту, хоть и склоняюсь к недостатку витаминов (в этом сезоне это нормально несмотря на прошедшее лето) советую здать анализы на щитовитку.